Verband | Billard-Verband Baden-Württemberg e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 14.1e Ladies |
|
Kürzel | LM 14.1e L |
Datum | 08.05.2024 - 09.05.2024 (Spielbeginn am 08.05.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Petra Sannwald HS: 5; Aufn.: 26; Ø: 1.54 | 40:22 | Susanne Schweter HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.88 | 08.05.2024 11:00 Uhr |
2 | Carmen Seifert HS: 12; Aufn.: 19; Ø: 2.11 | 40:8 | Angelika Kaune HS: 4; Aufn.: 18; Ø: 0.44 | 08.05.2024 11:00 Uhr |
3 | Sabine Hort HS: 7; Aufn.: 24; Ø: 1.67 | 40:15 | Irina Killian HS: 3; Aufn.: 23; Ø: 0.65 | 08.05.2024 11:00 Uhr |
4 | Silke Brand HS: 6; Aufn.: 11; Ø: 1.09 | 12:40 | Petra Braun HS: 18; Aufn.: 12; Ø: 3.33 | 08.05.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Petra Sannwald HS: 6; Aufn.: 14; Ø: 1.29 (Gewinner Partie 1) | 18:40 | Carmen Seifert HS: 8; Aufn.: 15; Ø: 2.67 (Gewinner Partie 2) | 08.05.2024 12:30 Uhr |
6 | Sabine Hort HS: 10; Aufn.: 14; Ø: 2.86 (Gewinner Partie 3) | 40:23 | Petra Braun HS: 13; Aufn.: 14; Ø: 1.64 (Gewinner Partie 4) | 08.05.2024 12:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Susanne Schweter HS: 4; Aufn.: 32; Ø: 0.97 (Verlierer Partie 1) | 31:40 | Angelika Kaune HS: 4; Aufn.: 32; Ø: 1.25 (Verlierer Partie 2) | 08.05.2024 12:30 Uhr |
8 | Irina Killian HS: 6; Aufn.: 21; Ø: 1.14 (Verlierer Partie 3) | 24:40 | Silke Brand HS: 7; Aufn.: 22; Ø: 1.82 (Verlierer Partie 4) | 08.05.2024 12:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Angelika Kaune HS: 4; Aufn.: 18; Ø: 0.72 (Gewinner Partie 7) | 13:40 | Petra Braun HS: 12; Aufn.: 18; Ø: 2.22 (Verlierer Partie 6) | 08.05.2024 14:00 Uhr |
10 | Silke Brand HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.30 (Gewinner Partie 8) | 39:40 | Petra Sannwald HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.33 (Verlierer Partie 5) | 08.05.2024 14:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Carmen Seifert HS: 9; Aufn.: 18; Ø: 2.22 (Gewinner Partie 5) | 40:34 | Sabine Hort HS: 8; Aufn.: 17; Ø: 2.00 (Gewinner Partie 6) | 08.05.2024 14:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Petra Braun HS: 14; Aufn.: 18; Ø: 2.22 (Gewinner Partie 9) | 40:33 | Petra Sannwald HS: 13; Aufn.: 18; Ø: 1.83 (Gewinner Partie 10) | 08.05.2024 15:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Petra Braun HS: 9; Aufn.: 10; Ø: 2.60 (Gewinner Partie 12) | 26:40 | Sabine Hort HS: 19; Aufn.: 10; Ø: 4.00 (Verlierer Partie 11) | 09.05.2024 09:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Carmen Seifert HS: 5; Aufn.: 33; Ø: 1.52 (Gewinner Partie 11) | 50:40 | Sabine Hort HS: 7; Aufn.: 33; Ø: 1.21 (Gewinner Partie 13) | 09.05.2024 11:00 Uhr |