Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 14.1e Senioren | Daniel Merbitz |
Kürzel | LM 14.1e Senioren |
Datum | 15.06.2022 - 16.06.2022 (Spielbeginn am 15.06.2022 um 09:30 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Markus Kamuf HS: 35; Aufn.: 15; Ø: 6.67 | 100:5 | Frank Gebert HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 0.33 |
|
2 | Thomas Doussos HS: 18; Aufn.: 27; Ø: 3.63 | 98:100 | Gerd Hörrmann HS: 28; Aufn.: 27; Ø: 3.70 |
|
3 | Daniel Merbitz HS: 30; Aufn.: 20; Ø: 5.00 | 100:84 | Markus Rütten HS: 28; Aufn.: 20; Ø: 4.20 |
|
4 | Ingo Nassall HS: 23; Aufn.: 16; Ø: 3.94 | 63:100 | Rolf Waible HS: 17; Aufn.: 17; Ø: 5.88 |
|
5 | Robin Heber HS: 45; Aufn.: 5; Ø: 20.00 | 100:49 | Sven Deschner HS: 24; Aufn.: 5; Ø: 9.80 |
|
6 | Michael Diedrich HS: 20; Aufn.: 20; Ø: 3.50 | 70:100 | Rolf Mangelsdorf HS: 18; Aufn.: 20; Ø: 5.00 |
|
7 | Wolfgang Siethoff HS: 17; Aufn.: 32; Ø: 2.81 | 90:100 | Martin Brunsch HS: 15; Aufn.: 33; Ø: 3.03 |
|
8 | Steffen Gross HS: 19; Aufn.: 24; Ø: 4.17 | 100:60 | Bernd Woitanowski HS: 14; Aufn.: 23; Ø: 2.61 |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Markus Kamuf HS: 21; Aufn.: 11; Ø: 9.09 | 100:70 | Gerd Hörrmann HS: 25; Aufn.: 10; Ø: 7.00 |
|
10 | Daniel Merbitz HS: 17; Aufn.: 17; Ø: 5.88 | 100:60 | Rolf Waible HS: 29; Aufn.: 17; Ø: 3.53 |
|
11 | Robin Heber HS: 23; Aufn.: 13; Ø: 7.69 | 100:45 | Rolf Mangelsdorf HS: 12; Aufn.: 13; Ø: 3.46 |
|
12 | Martin Brunsch HS: 26; Aufn.: 10; Ø: 3.30 | 33:100 | Steffen Gross HS: 29; Aufn.: 11; Ø: 9.09 |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Frank Gebert HS: 24; Aufn.: 12; Ø: 8.33 | 100:16 | Thomas Doussos HS: 5; Aufn.: 11; Ø: 1.45 |
|
14 | Markus Rütten HS: 12; Aufn.: 13; Ø: 3.69 | 48:100 | Ingo Nassall HS: 23; Aufn.: 13; Ø: 7.69 |
|
15 | Sven Deschner HS: 39; Aufn.: 15; Ø: 6.67 | 100:53 | Michael Diedrich HS: 18; Aufn.: 15; Ø: 3.53 |
|
16 | Wolfgang Siethoff HS: 20; Aufn.: 26; Ø: 3.85 | 100:47 | Bernd Woitanowski HS: 11; Aufn.: 25; Ø: 1.88 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Frank Gebert HS: 28; Aufn.: 13; Ø: 7.69 | 100:74 | Rolf Mangelsdorf HS: 16; Aufn.: 13; Ø: 5.69 |
|
18 | Ingo Nassall HS: 20; Aufn.: 22; Ø: 4.55 | 100:50 | Martin Brunsch HS: 10; Aufn.: 22; Ø: 2.27 |
|
19 | Sven Deschner HS: 21; Aufn.: 12; Ø: 4.17 | 50:100 | Gerd Hörrmann HS: 63; Aufn.: 12; Ø: 8.33 |
|
20 | Wolfgang Siethoff HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 5.00 | 100:66 | Rolf Waible HS: 18; Aufn.: 20; Ø: 3.30 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Markus Kamuf HS: 41; Aufn.: 16; Ø: 6.25 | 100:19 | Daniel Merbitz HS: 16; Aufn.: 15; Ø: 1.27 |
|
22 | Robin Heber HS: 25; Aufn.: 13; Ø: 5.69 | 74:100 | Steffen Gross HS: 24; Aufn.: 13; Ø: 7.69 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Frank Gebert HS: 22; Aufn.: 22; Ø: 2.00 | 44:100 | Ingo Nassall HS: 30; Aufn.: 22; Ø: 4.55 |
|
24 | Gerd Hörrmann HS: 26; Aufn.: 9; Ø: 11.11 | 100:39 | Wolfgang Siethoff HS: 22; Aufn.: 9; Ø: 4.33 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Ingo Nassall HS: 13; Aufn.: 16; Ø: 3.19 | 51:100 | Daniel Merbitz HS: 27; Aufn.: 16; Ø: 6.25 |
|
26 | Gerd Hörrmann HS: 30; Aufn.: 14; Ø: 5.50 | 77:100 | Robin Heber HS: 64; Aufn.: 14; Ø: 7.14 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Markus Kamuf HS: 51; Aufn.: 9; Ø: 12.22 | 110:42 | Robin Heber HS: 13; Aufn.: 8; Ø: 5.25 |
|
28 | Steffen Gross HS: 56; Aufn.: 7; Ø: 15.71 | 110:0 | Daniel Merbitz Aufn.: 6; Ø: 0.00 |
|
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Robin Heber HS: 27; Aufn.: 19; Ø: 5.79 | 110:58 | Daniel Merbitz HS: 21; Aufn.: 18; Ø: 3.22 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Markus Kamuf HS: 52; Aufn.: 11; Ø: 10.00 | 110:35 | Steffen Gross HS: 12; Aufn.: 10; Ø: 3.50 |
|