Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 9er Ball Senioren | Markus Kamuf |
Kürzel | LM 9er Ball S |
Datum | 10.05.2024 - 11.05.2024 (Spielbeginn am 10.05.2024 um 15:00 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Robin Heber | 7:2 | Markus Kamuf | 10.05.2024 15:00 Uhr |
2 | Alexander Kocher | 5:7 | Rolf Mangelsdorf | 10.05.2024 15:00 Uhr |
3 | Gordon Fenske | 7:4 | Luigi Sarullo | 10.05.2024 15:00 Uhr |
4 | Hakan Söyler | 5:7 | Holger Maier | 10.05.2024 15:00 Uhr |
5 | Erdal Akinci | 4:7 | Drazen Smolcic | 10.05.2024 15:00 Uhr |
6 | Michael Diedrich | 1:7 | Ingo Nassall | 10.05.2024 15:00 Uhr |
7 | Martin Schwab | 4:7 | Andreas Keilmann | 10.05.2024 15:00 Uhr |
8 | Peter Link | 1:7 | Daniel Merbitz | 10.05.2024 15:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Robin Heber (Gewinner Partie 1) | 7:4 | Rolf Mangelsdorf (Gewinner Partie 2) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
10 | Gordon Fenske (Gewinner Partie 3) | 1:7 | Holger Maier (Gewinner Partie 4) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
11 | Drazen Smolcic (Gewinner Partie 5) | 4:7 | Ingo Nassall (Gewinner Partie 6) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
12 | Andreas Keilmann (Gewinner Partie 7) | 7:5 | Daniel Merbitz (Gewinner Partie 8) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Markus Kamuf (Verlierer Partie 1) | 7:5 | Alexander Kocher (Verlierer Partie 2) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
14 | Luigi Sarullo (Verlierer Partie 3) | 5:7 | Hakan Söyler (Verlierer Partie 4) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
15 | Erdal Akinci (Verlierer Partie 5) | 7:0 | Michael Diedrich (Verlierer Partie 6) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
16 | Martin Schwab (Verlierer Partie 7) | 3:7 | Peter Link (Verlierer Partie 8) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Markus Kamuf (Gewinner Partie 13) | 7:4 | Daniel Merbitz (Verlierer Partie 12) | 10.05.2024 17:30 Uhr |
18 | Hakan Söyler (Gewinner Partie 14) | 1:7 | Drazen Smolcic (Verlierer Partie 11) | 10.05.2024 17:30 Uhr |
19 | Erdal Akinci (Gewinner Partie 15) | 7:4 | Gordon Fenske (Verlierer Partie 10) | 10.05.2024 17:30 Uhr |
20 | Peter Link (Gewinner Partie 16) | 4:7 | Rolf Mangelsdorf (Verlierer Partie 9) | 10.05.2024 17:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Robin Heber (Gewinner Partie 9) | 7:4 | Holger Maier (Gewinner Partie 10) | 10.05.2024 18:45 Uhr |
22 | Ingo Nassall (Gewinner Partie 11) | 3:7 | Andreas Keilmann (Gewinner Partie 12) | 10.05.2024 18:45 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Markus Kamuf (Gewinner Partie 17) | 7:5 | Drazen Smolcic (Gewinner Partie 18) | 10.05.2024 18:45 Uhr |
24 | Erdal Akinci (Gewinner Partie 19) | 7:3 | Rolf Mangelsdorf (Gewinner Partie 20) | 10.05.2024 18:45 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Markus Kamuf (Gewinner Partie 23) | 7:3 | Holger Maier (Verlierer Partie 21) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
26 | Erdal Akinci (Gewinner Partie 24) | 3:7 | Ingo Nassall (Verlierer Partie 22) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Robin Heber (Gewinner Partie 21) | 2:8 | Ingo Nassall | 11.05.2024 10:15 Uhr |
28 | Andreas Keilmann (Gewinner Partie 22) | 5:8 | Markus Kamuf | 11.05.2024 10:15 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Robin Heber (Verlierer Partie 27) | 8:3 | Andreas Keilmann (Verlierer Partie 28) | 11.05.2024 11:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Ingo Nassall (Gewinner Partie 27) | 8:6 | Markus Kamuf (Gewinner Partie 28) | 11.05.2024 11:30 Uhr |