Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 14.1e Herren | Thorsten Mohr |
Kürzel | LM 14.1e H |
Datum | 17.05.2023 - 18.05.2023 (Spielbeginn am 17.05.2023 um 09:30 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ricardo Gutjahr HS: 59; Aufn.: 4; Ø: 25.00 | 100:18 | Florian Brugger HS: 15; Aufn.: 4; Ø: 4.50 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
2 | Ralf Grießhaber HS: 37; Aufn.: 11; Ø: 9.09 | 100:32 | Thorsten Mohr HS: 14; Aufn.: 11; Ø: 2.91 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
3 | Jens Heim HS: 21; Aufn.: 21; Ø: 3.90 | 82:100 | Alexander Haass HS: 29; Aufn.: 21; Ø: 4.76 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
4 | Stefan Duttlinger HS: 35; Aufn.: 8; Ø: 12.50 | 100:17 | Marius-Daniel Grigore-Martini HS: 14; Aufn.: 8; Ø: 2.13 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
5 | Geronimo Rosa HS: 29; Aufn.: 15; Ø: 6.67 | 100:43 | Georg Winter HS: 16; Aufn.: 14; Ø: 3.07 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
6 | Adrian Cabanillas Lora HS: 10; Aufn.: 22; Ø: 4.55 | 100:87 | Denis Mnich HS: 14; Aufn.: 21; Ø: 4.14 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
7 | Matthias Hardtke HS: 55; Aufn.: 9; Ø: 11.11 | 100:53 | Thomas Kramhöller HS: 33; Aufn.: 9; Ø: 5.89 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
8 | Jonathan Nestler HS: 15; Aufn.: 23; Ø: 2.52 | 58:100 | Randee Ramzi Yalda HS: 32; Aufn.: 24; Ø: 4.17 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Ricardo Gutjahr HS: 51; Aufn.: 11; Ø: 9.09 | 100:54 | Ralf Grießhaber HS: 26; Aufn.: 10; Ø: 5.40 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
10 | Alexander Haass HS: 66; Aufn.: 5; Ø: 20.00 | 100:15 | Stefan Duttlinger HS: 13; Aufn.: 5; Ø: 3.00 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
11 | Geronimo Rosa HS: 45; Aufn.: 13; Ø: 7.69 | 100:44 | Adrian Cabanillas Lora HS: 15; Aufn.: 12; Ø: 3.67 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
12 | Matthias Hardtke HS: 37; Aufn.: 5; Ø: 20.00 | 100:11 | Randee Ramzi Yalda HS: 8; Aufn.: 5; Ø: 2.20 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Florian Brugger HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 2.65 | 53:100 | Thorsten Mohr HS: 21; Aufn.: 21; Ø: 4.76 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
14 | Jens Heim HS: 20; Aufn.: 25; Ø: 4.00 | 100:40 | Marius-Daniel Grigore-Martini HS: 8; Aufn.: 24; Ø: 1.67 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
15 | Georg Winter HS: 30; Aufn.: 25; Ø: 4.00 | 100:88 | Denis Mnich HS: 16; Aufn.: 25; Ø: 3.52 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
16 | Thomas Kramhöller HS: 9; Aufn.: 7; Ø: 3.14 | 22:100 | Jonathan Nestler HS: 66; Aufn.: 7; Ø: 14.29 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thorsten Mohr HS: 44; Aufn.: 10; Ø: 10.00 | 100:77 | Randee Ramzi Yalda HS: 28; Aufn.: 9; Ø: 8.56 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
18 | Jens Heim HS: 25; Aufn.: 23; Ø: 4.35 | 100:65 | Adrian Cabanillas Lora HS: 12; Aufn.: 22; Ø: 2.95 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
19 | Georg Winter HS: 51; Aufn.: 21; Ø: 4.76 | 100:79 | Stefan Duttlinger HS: 30; Aufn.: 21; Ø: 3.76 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
20 | Jonathan Nestler HS: 19; Aufn.: 18; Ø: 4.39 | 79:100 | Ralf Grießhaber HS: 19; Aufn.: 19; Ø: 5.26 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ricardo Gutjahr HS: 51; Aufn.: 8; Ø: 12.50 | 100:24 | Alexander Haass HS: 15; Aufn.: 8; Ø: 3.00 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
22 | Geronimo Rosa HS: 94; Aufn.: 4; Ø: 25.00 | 100:52 | Matthias Hardtke HS: 29; Aufn.: 3; Ø: 17.33 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Thorsten Mohr HS: 11; Aufn.: 13; Ø: 2.31 | 30:100 | Jens Heim HS: 28; Aufn.: 14; Ø: 7.14 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
24 | Georg Winter HS: 13; Aufn.: 23; Ø: 2.65 | 61:100 | Ralf Grießhaber HS: 24; Aufn.: 23; Ø: 4.35 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jens Heim HS: 24; Aufn.: 5; Ø: 6.20 | 31:100 | Alexander Haass HS: 38; Aufn.: 6; Ø: 16.67 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
26 | Ralf Grießhaber HS: 14; Aufn.: 4; Ø: 8.00 | 32:100 | Matthias Hardtke HS: 68; Aufn.: 4; Ø: 25.00 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Ricardo Gutjahr HS: 55; Aufn.: 5; Ø: 22.00 | 110:81 | Matthias Hardtke HS: 63; Aufn.: 4; Ø: 20.25 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
28 | Geronimo Rosa HS: 33; Aufn.: 14; Ø: 4.93 | 69:110 | Alexander Haass HS: 38; Aufn.: 14; Ø: 7.86 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Matthias Hardtke HS: 29; Aufn.: 9; Ø: 6.67 | 60:110 | Geronimo Rosa HS: 33; Aufn.: 10; Ø: 11.00 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Ricardo Gutjahr HS: 42; Aufn.: 8; Ø: 13.75 | 110:26 | Alexander Haass HS: 12; Aufn.: 8; Ø: 3.25 | 17.05.2023 09:30 Uhr |