Geschlecht | |
|
Turnier | Kreismeisterschaften 14.1e Senioren Mitte | Jürgen Trost |
Kürzel | KM 14.1e - S Mitte |
Datum | 03.12.2022 - 04.12.2022 (Spielbeginn am 03.12.2022 um 10:00 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Rago | | Freilos |
|
2 | Sven Wezstein HS: 9; Aufn.: 35; Ø: 1.71 | 60:23 | Martin Repp HS: 4; Aufn.: 35; Ø: 0.66 |
|
3 | Michael Reich HS: 8; Aufn.: 33; Ø: 1.82 | 60:53 | Thomas Hirschberger HS: 6; Aufn.: 32; Ø: 1.66 |
|
4 | Michael Haag HS: 8; Aufn.: 24; Ø: 1.50 | 36:60 | Olaf Schwarz HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 2.40 |
|
5 | Hakan Söyler HS: 13; Aufn.: 24; Ø: 2.46 | 59:60 | Uwe Schmidt HS: 9; Aufn.: 24; Ø: 2.50 |
|
6 | Thorsten Holatka HS: 43; Aufn.: 6; Ø: 10.00 | 60:13 | Ralf Bachert HS: 4; Aufn.: 5; Ø: 2.60 |
|
7 | Andreas Wittmeier HS: 15; Aufn.: 18; Ø: 2.56 | 46:60 | Jürgen Trost HS: 14; Aufn.: 18; Ø: 3.33 |
|
8 | Giuseppe Dellaquercia | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Andreas Rago HS: 15; Aufn.: 19; Ø: 3.16 | 60:27 | Sven Wezstein HS: 9; Aufn.: 18; Ø: 1.50 |
|
10 | Michael Reich HS: 9; Aufn.: 23; Ø: 1.91 | 44:60 | Olaf Schwarz HS: 13; Aufn.: 24; Ø: 2.50 |
|
11 | Uwe Schmidt HS: 11; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 60:39 | Thorsten Holatka HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 1.86 |
|
12 | Jürgen Trost HS: 23; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 60:28 | Giuseppe Dellaquercia HS: 8; Aufn.: 11; Ø: 2.55 |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos | | Martin Repp |
|
14 | Thomas Hirschberger HS: 9; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 60:14 | Michael Haag HS: 6; Aufn.: 21; Ø: 0.67 |
|
15 | Hakan Söyler HS: 10; Aufn.: 31; Ø: 1.94 | 60:53 | Ralf Bachert HS: 8; Aufn.: 30; Ø: 1.77 |
|
16 | Andreas Wittmeier | | Freilos |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Martin Repp HS: 14; Aufn.: 26; Ø: 2.31 | 60:46 | Giuseppe Dellaquercia HS: 7; Aufn.: 26; Ø: 1.77 |
|
20 | Thomas Hirschberger HS: 8; Aufn.: 10; Ø: 1.40 | 14:60 | Thorsten Holatka HS: 14; Aufn.: 11; Ø: 5.45 |
|
21 | Hakan Söyler HS: 4; Aufn.: 24; Ø: 1.08 | 26:60 | Michael Reich HS: 14; Aufn.: 24; Ø: 2.50 |
|
22 | Andreas Wittmeier HS: 22; Aufn.: 6; Ø: 10.00 | 60:22 | Sven Wezstein HS: 15; Aufn.: 6; Ø: 3.67 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Andreas Rago HS: 20; Aufn.: 19; Ø: 3.16 | 60:32 | Olaf Schwarz HS: 10; Aufn.: 18; Ø: 1.78 |
|
18 | Uwe Schmidt HS: 4; Aufn.: 18; Ø: 1.61 | 29:60 | Jürgen Trost HS: 17; Aufn.: 18; Ø: 3.33 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Martin Repp HS: 13; Aufn.: 26; Ø: 2.12 | 55:60 | Thorsten Holatka HS: 14; Aufn.: 26; Ø: 2.31 |
|
24 | Michael Reich HS: 7; Aufn.: 13; Ø: 2.38 | 31:60 | Andreas Wittmeier HS: 17; Aufn.: 14; Ø: 4.29 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Thorsten Holatka HS: 11; Aufn.: 17; Ø: 2.71 | 46:60 | Uwe Schmidt HS: 19; Aufn.: 18; Ø: 3.33 |
|
26 | Andreas Wittmeier HS: 17; Aufn.: 16; Ø: 3.75 | 60:34 | Olaf Schwarz HS: 8; Aufn.: 16; Ø: 2.13 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Andreas Rago HS: 10; Aufn.: 19; Ø: 1.63 | 31:60 | Uwe Schmidt HS: 13; Aufn.: 20; Ø: 3.00 |
|
28 | Jürgen Trost HS: 14; Aufn.: 7; Ø: 6.43 | 45:60 | Andreas Wittmeier HS: 41; Aufn.: 7; Ø: 8.57 |
|
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Andreas Rago HS: 18; Aufn.: 19; Ø: 2.89 | 55:60 | Jürgen Trost HS: 14; Aufn.: 19; Ø: 3.16 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Uwe Schmidt HS: 12; Aufn.: 8; Ø: 2.63 | 21:60 | Andreas Wittmeier HS: 27; Aufn.: 8; Ø: 7.50 |
|