Geschlecht | |
|
Turnier | BM 14/1 Einzel Herren Ost | Georg Winter |
Kürzel | BM 14/1 Einzel H O |
Datum | 12.02.2023 - 12.02.2023 (Spielbeginn am 12.02.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | Magic Pool Max-Eyth-Straße 7 72793 Pfullingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Randee Ramzi Yalda | | Freilos |
|
2 | Fabian Müller | | Freilos |
|
3 | Georg Winter | | Freilos |
|
4 | Marcus Trumpp | | Freilos |
|
5 | Marius-Daniel Grigore-Martini HS: 10; Aufn.: 31; Ø: 2.26 | 70:27 | Philip Kammnick HS: 5; Aufn.: 31; Ø: 0.87 |
|
6 | Alexander Fischer | | Freilos |
|
7 | Thorsten Mohr | | Freilos |
|
8 | Hakan Toprak | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Randee Ramzi Yalda HS: 22; Aufn.: 14; Ø: 5.00 | 70:40 | Fabian Müller HS: 11; Aufn.: 13; Ø: 3.08 |
|
10 | Georg Winter HS: 12; Aufn.: 24; Ø: 2.63 | 63:70 | Marcus Trumpp HS: 13; Aufn.: 24; Ø: 2.92 |
|
11 | Marius-Daniel Grigore-Martini HS: 20; Aufn.: 32; Ø: 2.19 | 70:47 | Alexander Fischer HS: 10; Aufn.: 32; Ø: 1.47 |
|
12 | Thorsten Mohr HS: 23; Aufn.: 16; Ø: 4.38 | 70:44 | Hakan Toprak HS: 8; Aufn.: 16; Ø: 2.75 |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos | | Freilos |
|
14 | Freilos | | Freilos |
|
15 | Philip Kammnick | | Freilos |
|
16 | Freilos | | Freilos |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos | | Alexander Fischer |
|
18 | Freilos | | Hakan Toprak |
|
19 | Philip Kammnick HS: 7; Aufn.: 28; Ø: 1.75 | 49:70 | Fabian Müller HS: 10; Aufn.: 29; Ø: 2.41 |
|
20 | Freilos | | Georg Winter |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Randee Ramzi Yalda HS: 19; Aufn.: 16; Ø: 4.38 | 70:46 | Marcus Trumpp HS: 15; Aufn.: 16; Ø: 2.88 |
|
22 | Marius-Daniel Grigore-Martini HS: 19; Aufn.: 18; Ø: 3.89 | 70:57 | Thorsten Mohr HS: 9; Aufn.: 18; Ø: 3.17 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Alexander Fischer HS: 13; Aufn.: 31; Ø: 2.26 | 70:67 | Hakan Toprak HS: 15; Aufn.: 30; Ø: 2.23 |
|
24 | Fabian Müller HS: 14; Aufn.: 21; Ø: 3.00 | 63:70 | Georg Winter HS: 10; Aufn.: 22; Ø: 3.18 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Thorsten Mohr HS: 19; Aufn.: 12; Ø: 5.83 | 70:11 | Alexander Fischer HS: 3; Aufn.: 12; Ø: 0.92 |
|
26 | Marcus Trumpp HS: 17; Aufn.: 14; Ø: 3.07 | 43:70 | Georg Winter HS: 20; Aufn.: 15; Ø: 4.67 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Randee Ramzi Yalda HS: 16; Aufn.: 18; Ø: 3.94 | 71:80 | Georg Winter HS: 20; Aufn.: 19; Ø: 4.21 |
|
28 | Marius-Daniel Grigore-Martini HS: 15; Aufn.: 16; Ø: 2.75 | 44:80 | Thorsten Mohr HS: 20; Aufn.: 17; Ø: 4.71 |
|
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Randee Ramzi Yalda HS: 20; Aufn.: 21; Ø: 3.81 | 80:67 | Marius-Daniel Grigore-Martini HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 3.19 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Georg Winter HS: 10; Aufn.: 30; Ø: 1.87 | 56:80 | Thorsten Mohr HS: 11; Aufn.: 31; Ø: 2.58 |
|