Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 9er Ball Herren | Eric Mattern |
Kürzel | LM 9er Ball H |
Datum | 10.05.2024 - 11.05.2024 (Spielbeginn am 10.05.2024 um 15:00 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ricardo Gutjahr | 7:1 | Florian Stojanoski | 10.05.2024 15:00 Uhr |
2 | David Galwas | 0:7 | Eric Mattern | 10.05.2024 15:00 Uhr |
3 | Pavlos Dadakos | 7:4 | Alexander Striker | 10.05.2024 15:00 Uhr |
4 | Markus Hardtke | 6:7 | Stefan Duttlinger | 10.05.2024 15:00 Uhr |
5 | Alexander Haass | 7:3 | Goncalo Vieira Manies | 10.05.2024 15:00 Uhr |
6 | Rainer Hermann | 5:7 | Randee Ramzi Yalda | 10.05.2024 15:00 Uhr |
7 | Christian Joos | 2:7 | Stefan Weiß | 10.05.2024 15:00 Uhr |
8 | Dieter Neumann | 7:6 | Matthias Hardtke | 10.05.2024 15:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Ricardo Gutjahr (Gewinner Partie 1) | 7:5 | Eric Mattern (Gewinner Partie 2) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
10 | Pavlos Dadakos (Gewinner Partie 3) | 4:7 | Stefan Duttlinger (Gewinner Partie 4) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
11 | Alexander Haass (Gewinner Partie 5) | 7:6 | Randee Ramzi Yalda (Gewinner Partie 6) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
12 | Stefan Weiß (Gewinner Partie 7) | 7:4 | Dieter Neumann (Gewinner Partie 8) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Florian Stojanoski (Verlierer Partie 1) | 7:6 | David Galwas (Verlierer Partie 2) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
14 | Alexander Striker (Verlierer Partie 3) | 1:7 | Markus Hardtke (Verlierer Partie 4) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
15 | Goncalo Vieira Manies (Verlierer Partie 5) | 7:1 | Rainer Hermann (Verlierer Partie 6) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
16 | Christian Joos (Verlierer Partie 7) | 2:7 | Matthias Hardtke (Verlierer Partie 8) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Florian Stojanoski (Gewinner Partie 13) | 5:7 | Dieter Neumann (Verlierer Partie 12) | 10.05.2024 17:30 Uhr |
18 | Markus Hardtke (Gewinner Partie 14) | 7:3 | Randee Ramzi Yalda (Verlierer Partie 11) | 10.05.2024 17:30 Uhr |
19 | Goncalo Vieira Manies (Gewinner Partie 15) | 6:7 | Pavlos Dadakos (Verlierer Partie 10) | 10.05.2024 17:30 Uhr |
20 | Matthias Hardtke (Gewinner Partie 16) | 4:7 | Eric Mattern (Verlierer Partie 9) | 10.05.2024 17:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ricardo Gutjahr (Gewinner Partie 9) | 5:7 | Stefan Duttlinger (Gewinner Partie 10) | 10.05.2024 18:45 Uhr |
22 | Alexander Haass (Gewinner Partie 11) | 7:0 | Stefan Weiß (Gewinner Partie 12) | 10.05.2024 18:45 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Dieter Neumann (Gewinner Partie 17) | 1:7 | Markus Hardtke (Gewinner Partie 18) | 10.05.2024 18:45 Uhr |
24 | Pavlos Dadakos (Gewinner Partie 19) | 4:7 | Eric Mattern (Gewinner Partie 20) | 10.05.2024 18:45 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Markus Hardtke (Gewinner Partie 23) | 2:7 | Ricardo Gutjahr (Verlierer Partie 21) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
26 | Eric Mattern (Gewinner Partie 24) | 7:2 | Stefan Weiß (Verlierer Partie 22) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Stefan Duttlinger (Gewinner Partie 21) | 6:8 | Eric Mattern | 11.05.2024 10:15 Uhr |
28 | Alexander Haass (Gewinner Partie 22) | 2:8 | Ricardo Gutjahr | 11.05.2024 10:15 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Stefan Duttlinger (Verlierer Partie 27) | 5:8 | Alexander Haass (Verlierer Partie 28) | 11.05.2024 11:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Eric Mattern (Gewinner Partie 27) | 4:8 | Ricardo Gutjahr (Gewinner Partie 28) | 11.05.2024 11:30 Uhr |