Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 14.1e Damen |
|
Kürzel | LM 14.1e D |
Datum | 17.05.2023 - 18.05.2023 (Spielbeginn am 17.05.2023 um 09:30 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Celina Visconti | | Freilos | 17.05.2023 09:30 Uhr |
2 | Patricia Kaffesi HS: 3; Aufn.: 26; Ø: 0.38 | 10:80 | Peggy Eisele HS: 8; Aufn.: 26; Ø: 3.08 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
3 | Simone Künzl | | Freilos | 17.05.2023 09:30 Uhr |
4 | Freilos | | Priska Leven | 17.05.2023 09:30 Uhr |
5 | Nicole Hummel | | Freilos | 17.05.2023 09:30 Uhr |
6 | Freilos | | Svenja Heide | 17.05.2023 09:30 Uhr |
7 | Bianca Heneka | | Freilos | 17.05.2023 09:30 Uhr |
8 | Freilos | | Christina Schneider-Radunovic | 17.05.2023 09:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Celina Visconti HS: 13; Aufn.: 21; Ø: 3.81 | 80:24 | Peggy Eisele HS: 6; Aufn.: 21; Ø: 1.14 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
10 | Simone Künzl HS: 15; Aufn.: 9; Ø: 8.89 | 80:11 | Priska Leven HS: 8; Aufn.: 9; Ø: 1.22 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
11 | Nicole Hummel HS: 8; Aufn.: 46; Ø: 1.74 | 80:76 | Svenja Heide HS: 18; Aufn.: 45; Ø: 1.69 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
12 | Bianca Heneka HS: 8; Aufn.: 36; Ø: 1.22 | 44:80 | Christina Schneider-Radunovic HS: 15; Aufn.: 37; Ø: 2.16 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos | | Patricia Kaffesi | 17.05.2023 09:30 Uhr |
14 | Freilos | | Freilos | 17.05.2023 09:30 Uhr |
15 | Freilos | | Freilos | 17.05.2023 09:30 Uhr |
16 | Freilos | | Freilos | 17.05.2023 09:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Patricia Kaffesi HS: 2; Aufn.: 33; Ø: 0.45 | 15:80 | Bianca Heneka HS: 13; Aufn.: 33; Ø: 2.42 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
18 | Freilos | | Svenja Heide | 17.05.2023 09:30 Uhr |
19 | Freilos | | Priska Leven | 17.05.2023 09:30 Uhr |
20 | Freilos | | Peggy Eisele | 17.05.2023 09:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Celina Visconti HS: 15; Aufn.: 18; Ø: 2.89 | 52:80 | Simone Künzl HS: 16; Aufn.: 18; Ø: 4.44 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
22 | Nicole Hummel HS: 7; Aufn.: 13; Ø: 2.23 | 29:80 | Christina Schneider-Radunovic HS: 21; Aufn.: 14; Ø: 5.71 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Bianca Heneka HS: 10; Aufn.: 42; Ø: 1.62 | 68:80 | Svenja Heide HS: 13; Aufn.: 42; Ø: 1.90 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
24 | Priska Leven HS: 7; Aufn.: 34; Ø: 0.88 | 30:80 | Peggy Eisele HS: 9; Aufn.: 35; Ø: 2.29 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Svenja Heide HS: 10; Aufn.: 42; Ø: 1.79 | 75:80 | Celina Visconti HS: 13; Aufn.: 42; Ø: 1.90 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
26 | Peggy Eisele HS: 13; Aufn.: 37; Ø: 1.62 | 60:80 | Nicole Hummel HS: 11; Aufn.: 37; Ø: 2.16 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Simone Künzl HS: 24; Aufn.: 29; Ø: 3.10 | 90:45 | Nicole Hummel HS: 7; Aufn.: 28; Ø: 1.61 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
28 | Christina Schneider-Radunovic HS: 13; Aufn.: 27; Ø: 3.33 | 90:55 | Celina Visconti HS: 14; Aufn.: 27; Ø: 2.04 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Nicole Hummel HS: 8; Aufn.: 28; Ø: 1.32 | 37:90 | Celina Visconti HS: 25; Aufn.: 28; Ø: 3.21 | 17.05.2023 09:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Simone Künzl HS: 13; Aufn.: 22; Ø: 4.09 | 90:46 | Christina Schneider-Radunovic HS: 11; Aufn.: 21; Ø: 2.19 | 17.05.2023 09:30 Uhr |