Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 14.1e Herren | Denis Mnich |
Kürzel | LM 14.1e H |
Datum | 08.05.2024 - 09.05.2024 (Spielbeginn am 08.05.2024 um 09:30 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ricardo Gutjahr | | Freilos | 08.05.2024 09:30 Uhr |
2 | Kalin-Felix Stefanov HS: 14; Aufn.: 36; Ø: 2.64 | 95:100 | Jonathan Nestler HS: 10; Aufn.: 36; Ø: 2.78 | 08.05.2024 09:30 Uhr |
3 | Dieter Neumann HS: 38; Aufn.: 19; Ø: 3.84 | 73:100 | Pavlos Dadakos HS: 22; Aufn.: 19; Ø: 5.26 | 08.05.2024 09:30 Uhr |
4 | Thomas Gäckle HS: 12; Aufn.: 31; Ø: 3.23 | 100:80 | Sonny Weber HS: 16; Aufn.: 30; Ø: 2.67 | 08.05.2024 09:30 Uhr |
5 | Matthias Hardtke HS: 21; Aufn.: 21; Ø: 3.62 | 76:100 | Stefan Weiß HS: 19; Aufn.: 21; Ø: 4.76 | 08.05.2024 09:30 Uhr |
6 | Stefan Duttlinger HS: 29; Aufn.: 9; Ø: 11.11 | 100:52 | Randee Ramzi Yalda HS: 27; Aufn.: 8; Ø: 6.50 | 08.05.2024 09:30 Uhr |
7 | Christian Rossa HS: 19; Aufn.: 36; Ø: 2.78 | 100:72 | Denis Mnich HS: 18; Aufn.: 36; Ø: 2.00 | 08.05.2024 09:30 Uhr |
8 | Markus Hardtke HS: 30; Aufn.: 16; Ø: 6.25 | 100:89 | Alexander Haass HS: 25; Aufn.: 15; Ø: 5.93 | 08.05.2024 09:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Ricardo Gutjahr HS: 21; Aufn.: 21; Ø: 4.76 (Gewinner Partie 1) | 100:33 | Jonathan Nestler HS: 7; Aufn.: 21; Ø: 1.57 (Gewinner Partie 2) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
10 | Pavlos Dadakos HS: 18; Aufn.: 23; Ø: 4.35 (Gewinner Partie 3) | 100:90 | Thomas Gäckle HS: 28; Aufn.: 23; Ø: 3.91 (Gewinner Partie 4) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
11 | Stefan Weiß HS: 14; Aufn.: 14; Ø: 4.36 (Gewinner Partie 5) | 61:100 | Stefan Duttlinger HS: 34; Aufn.: 14; Ø: 7.14 (Gewinner Partie 6) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
12 | Christian Rossa HS: 13; Aufn.: 19; Ø: 3.16 (Gewinner Partie 7) | 60:100 | Markus Hardtke HS: 14; Aufn.: 19; Ø: 5.26 (Gewinner Partie 8) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Kalin-Felix Stefanov (Verlierer Partie 2) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
14 | Dieter Neumann HS: 34; Aufn.: 20; Ø: 4.65 (Verlierer Partie 3) | 93:100 | Sonny Weber HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 5.00 (Verlierer Partie 4) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
15 | Matthias Hardtke HS: 55; Aufn.: 8; Ø: 12.50 (Verlierer Partie 5) | 100:47 | Randee Ramzi Yalda HS: 15; Aufn.: 8; Ø: 5.88 (Verlierer Partie 6) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
16 | Denis Mnich HS: 12; Aufn.: 13; Ø: 3.08 (Verlierer Partie 7) | 40:100 | Alexander Haass HS: 22; Aufn.: 14; Ø: 7.14 (Verlierer Partie 8) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Kalin-Felix Stefanov HS: 13; Aufn.: 35; Ø: 2.71 (Gewinner Partie 13) | 95:100 | Christian Rossa HS: 13; Aufn.: 35; Ø: 2.86 (Verlierer Partie 12) | 08.05.2024 12:30 Uhr |
18 | Sonny Weber HS: 12; Aufn.: 20; Ø: 1.55 (Gewinner Partie 14) | 31:100 | Stefan Weiß HS: 24; Aufn.: 20; Ø: 5.00 (Verlierer Partie 11) | 08.05.2024 12:30 Uhr |
19 | Matthias Hardtke HS: 47; Aufn.: 13; Ø: 7.69 (Gewinner Partie 15) | 100:22 | Thomas Gäckle HS: 10; Aufn.: 13; Ø: 1.69 (Verlierer Partie 10) | 08.05.2024 12:30 Uhr |
20 | Alexander Haass HS: 13; Aufn.: 14; Ø: 7.14 (Gewinner Partie 16) | 100:56 | Jonathan Nestler HS: 15; Aufn.: 13; Ø: 4.31 (Verlierer Partie 9) | 08.05.2024 12:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ricardo Gutjahr HS: 18; Aufn.: 13; Ø: 7.69 (Gewinner Partie 9) | 100:14 | Pavlos Dadakos HS: 5; Aufn.: 13; Ø: 1.08 (Gewinner Partie 10) | 08.05.2024 14:00 Uhr |
22 | Stefan Duttlinger HS: 35; Aufn.: 16; Ø: 6.25 (Gewinner Partie 11) | 100:35 | Markus Hardtke HS: 12; Aufn.: 15; Ø: 2.33 (Gewinner Partie 12) | 08.05.2024 14:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Christian Rossa HS: 16; Aufn.: 33; Ø: 2.79 (Gewinner Partie 17) | 92:100 | Stefan Weiß HS: 18; Aufn.: 33; Ø: 3.03 (Gewinner Partie 18) | 08.05.2024 14:00 Uhr |
24 | Matthias Hardtke HS: 42; Aufn.: 5; Ø: 20.00 (Gewinner Partie 19) | 100:33 | Alexander Haass HS: 12; Aufn.: 5; Ø: 6.60 (Gewinner Partie 20) | 08.05.2024 14:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Stefan Weiß HS: 11; Aufn.: 40; Ø: 2.50 (Gewinner Partie 23) | 100:67 | Pavlos Dadakos HS: 21; Aufn.: 40; Ø: 1.68 (Verlierer Partie 21) | 08.05.2024 15:30 Uhr |
26 | Matthias Hardtke HS: 18; Aufn.: 29; Ø: 3.10 (Gewinner Partie 24) | 90:100 | Markus Hardtke HS: 13; Aufn.: 30; Ø: 3.33 (Verlierer Partie 22) | 08.05.2024 15:30 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Ricardo Gutjahr HS: 31; Aufn.: 10; Ø: 11.00 (Gewinner Partie 21) | 110:37 | Markus Hardtke HS: 14; Aufn.: 9; Ø: 4.11 | 09.05.2024 09:00 Uhr |
28 | Stefan Duttlinger HS: 28; Aufn.: 64; Ø: 1.66 (Gewinner Partie 22) | 106:110 | Stefan Weiß HS: 19; Aufn.: 65; Ø: 1.69 | 09.05.2024 09:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Markus Hardtke HS: 40; Aufn.: 15; Ø: 6.60 (Verlierer Partie 27) | 99:110 | Stefan Duttlinger HS: 24; Aufn.: 16; Ø: 6.88 (Verlierer Partie 28) | 09.05.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Ricardo Gutjahr HS: 54; Aufn.: 12; Ø: 9.17 (Gewinner Partie 27) | 110:28 | Stefan Weiß HS: 16; Aufn.: 12; Ø: 2.33 (Gewinner Partie 28) | 09.05.2024 11:00 Uhr |