Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 14.1e Herren | Matthias Ludersdorfer |
Kürzel | LM 14.1e H |
Datum | 15.06.2022 - 16.06.2022 (Spielbeginn am 15.06.2022 um 09:30 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Geronimo Rosa | | Freilos |
|
2 | Erdal Akinci HS: 33; Aufn.: 9; Ø: 8.89 | 80:100 | Ruben Frick HS: 36; Aufn.: 10; Ø: 10.00 |
|
3 | Ralf Grießhaber HS: 71; Aufn.: 8; Ø: 12.50 | 100:32 | Marek Adam HS: 12; Aufn.: 8; Ø: 4.00 |
|
4 | Marco Giusa HS: 21; Aufn.: 13; Ø: 7.69 | 100:28 | Denis Mnich HS: 7; Aufn.: 13; Ø: 2.15 |
|
5 | Ricardo Gutjahr HS: 31; Aufn.: 18; Ø: 5.56 | 100:66 | Hendrik Reckers HS: 17; Aufn.: 17; Ø: 3.88 |
|
6 | Matthias Ludersdorfer HS: 24; Aufn.: 34; Ø: 2.94 | 100:90 | Thorsten Mohr HS: 18; Aufn.: 33; Ø: 2.73 |
|
7 | Hermann Hoyh HS: 39; Aufn.: 13; Ø: 7.69 | 100:53 | Stefan Duttlinger HS: 19; Aufn.: 12; Ø: 4.42 |
|
8 | Alexander Haass | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Geronimo Rosa HS: 43; Aufn.: 4; Ø: 25.00 | 100:34 | Ruben Frick HS: 25; Aufn.: 4; Ø: 8.50 |
|
10 | Ralf Grießhaber HS: 17; Aufn.: 11; Ø: 4.73 | 52:100 | Marco Giusa HS: 38; Aufn.: 12; Ø: 8.33 |
|
11 | Ricardo Gutjahr HS: 52; Aufn.: 11; Ø: 9.09 | 100:39 | Matthias Ludersdorfer HS: 25; Aufn.: 11; Ø: 3.55 |
|
12 | Hermann Hoyh HS: 63; Aufn.: 5; Ø: 20.00 | 100:50 | Alexander Haass HS: 51; Aufn.: 4; Ø: 12.50 |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos | | Erdal Akinci |
|
14 | Marek Adam HS: 27; Aufn.: 18; Ø: 5.56 | 100:92 | Denis Mnich HS: 17; Aufn.: 18; Ø: 5.11 |
|
15 | Hendrik Reckers HS: 19; Aufn.: 21; Ø: 4.76 | 100:54 | Thorsten Mohr HS: 10; Aufn.: 20; Ø: 2.70 |
|
16 | Stefan Duttlinger | | Freilos |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Erdal Akinci HS: 16; Aufn.: 17; Ø: 2.06 | 35:100 | Matthias Ludersdorfer HS: 28; Aufn.: 17; Ø: 5.88 |
|
18 | Marek Adam HS: 17; Aufn.: 9; Ø: 5.67 | 51:100 | Alexander Haass HS: 27; Aufn.: 10; Ø: 10.00 |
|
19 | Hendrik Reckers HS: 11; Aufn.: 5; Ø: 3.40 | 17:100 | Ruben Frick HS: 60; Aufn.: 5; Ø: 20.00 |
|
20 | Stefan Duttlinger HS: 29; Aufn.: 10; Ø: 10.00 | 100:57 | Ralf Grießhaber HS: 25; Aufn.: 9; Ø: 6.33 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Geronimo Rosa HS: 39; Aufn.: 8; Ø: 12.25 | 98:100 | Marco Giusa HS: 50; Aufn.: 9; Ø: 11.11 |
|
22 | Ricardo Gutjahr HS: 34; Aufn.: 4; Ø: 25.00 | 100:47 | Hermann Hoyh HS: 25; Aufn.: 4; Ø: 11.75 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Matthias Ludersdorfer HS: 29; Aufn.: 20; Ø: 3.65 | 73:100 | Alexander Haass HS: 15; Aufn.: 20; Ø: 5.00 |
|
24 | Ruben Frick HS: 34; Aufn.: 11; Ø: 9.09 | 100:80 | Stefan Duttlinger HS: 19; Aufn.: 10; Ø: 8.00 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Alexander Haass HS: 27; Aufn.: 15; Ø: 5.00 | 75:100 | Geronimo Rosa HS: 17; Aufn.: 15; Ø: 6.67 |
|
26 | Ruben Frick HS: 43; Aufn.: 17; Ø: 5.88 | 100:37 | Hermann Hoyh HS: 10; Aufn.: 17; Ø: 2.18 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Marco Giusa HS: 28; Aufn.: 12; Ø: 9.17 | 110:95 | Ruben Frick HS: 37; Aufn.: 11; Ø: 8.64 |
|
28 | Ricardo Gutjahr HS: 38; Aufn.: 9; Ø: 12.22 | 110:31 | Geronimo Rosa HS: 15; Aufn.: 8; Ø: 3.88 |
|
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Ruben Frick HS: 40; Aufn.: 9; Ø: 9.67 | 87:110 | Geronimo Rosa HS: 68; Aufn.: 9; Ø: 12.22 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marco Giusa HS: 27; Aufn.: 15; Ø: 5.47 | 82:110 | Ricardo Gutjahr HS: 43; Aufn.: 16; Ø: 6.88 |
|