Geschlecht | |
|
Turnier | Kreismeisterschaften 14.1e Herren Nord | Sascha Pick |
Kürzel | KM 14.1e - H Nord |
Datum | 02.12.2023 - 03.12.2023 (Spielbeginn am 02.12.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | Felix Bowling Pasadena Allee 15 67059 Ludwigshafen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dirk Windecker HS: 3; Aufn.: 12; Ø: 0.33 | 4:60 | Florian Stojanoski HS: 25; Aufn.: 12; Ø: 5.00 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
2 | Nick Neubacher HS: 16; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 60:16 | Niklas Materia HS: 5; Aufn.: 11; Ø: 1.45 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
3 | Sascha Pick HS: 7; Aufn.: 18; Ø: 1.33 | 24:60 | Florian Menzel HS: 13; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
4 | Riccardo Heinen HS: 6; Aufn.: 32; Ø: 1.44 | 46:60 | Ronald Rogge HS: 10; Aufn.: 32; Ø: 1.88 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
5 | Dieter Neumann HS: 23; Aufn.: 14; Ø: 3.93 | 55:60 | Bülent Güler HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 4.00 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
6 | Maxime Tereba HS: 8; Aufn.: 36; Ø: 0.94 | 34:60 | Gasem Khasragi HS: 8; Aufn.: 36; Ø: 1.67 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
7 | Bastian Valinski HS: 5; Aufn.: 14; Ø: 1.21 | 17:60 | Sonny Weber HS: 18; Aufn.: 15; Ø: 4.00 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
8 | René Wieczorek HS: 8; Aufn.: 30; Ø: 1.83 | 55:60 | Jochen Fiedler HS: 14; Aufn.: 30; Ø: 2.00 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Florian Stojanoski HS: 20; Aufn.: 22; Ø: 1.59 | 35:60 | Nick Neubacher HS: 13; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
10 | Florian Menzel HS: 18; Aufn.: 8; Ø: 7.50 | 60:9 | Ronald Rogge HS: 7; Aufn.: 7; Ø: 1.29 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
11 | Bülent Güler HS: 28; Aufn.: 8; Ø: 7.50 | 60:19 | Gasem Khasragi HS: 7; Aufn.: 7; Ø: 2.71 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
12 | Sonny Weber HS: 28; Aufn.: 13; Ø: 4.62 | 60:43 | Jochen Fiedler HS: 13; Aufn.: 12; Ø: 3.58 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Dirk Windecker HS: 20; Aufn.: 16; Ø: 3.75 | 60:18 | Niklas Materia HS: 7; Aufn.: 16; Ø: 1.13 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
14 | Sascha Pick HS: 11; Aufn.: 19; Ø: 2.32 | 44:60 | Riccardo Heinen HS: 18; Aufn.: 20; Ø: 3.00 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
15 | Dieter Neumann HS: 13; Aufn.: 14; Ø: 4.29 | 60:13 | Maxime Tereba HS: 4; Aufn.: 14; Ø: 0.93 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
16 | Bastian Valinski HS: 8; Aufn.: 41; Ø: 1.46 | 60:53 | René Wieczorek HS: 9; Aufn.: 40; Ø: 1.33 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dirk Windecker HS: 12; Aufn.: 25; Ø: 1.44 | 36:60 | Jochen Fiedler HS: 14; Aufn.: 26; Ø: 2.31 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
18 | Riccardo Heinen HS: 28; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 60:31 | Gasem Khasragi HS: 8; Aufn.: 17; Ø: 1.82 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
19 | Dieter Neumann HS: 22; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 60:27 | Ronald Rogge HS: 9; Aufn.: 11; Ø: 2.45 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
20 | Bastian Valinski HS: 4; Aufn.: 14; Ø: 1.14 | 16:60 | Florian Stojanoski HS: 16; Aufn.: 14; Ø: 4.29 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Nick Neubacher HS: 10; Aufn.: 10; Ø: 2.00 | 20:60 | Florian Menzel HS: 37; Aufn.: 10; Ø: 6.00 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
22 | Bülent Güler HS: 10; Aufn.: 16; Ø: 1.38 | 22:60 | Sonny Weber HS: 18; Aufn.: 17; Ø: 3.53 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jochen Fiedler HS: 8; Aufn.: 33; Ø: 1.82 | 60:52 | Riccardo Heinen HS: 7; Aufn.: 32; Ø: 1.63 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
24 | Dieter Neumann HS: 21; Aufn.: 13; Ø: 4.62 | 60:31 | Florian Stojanoski HS: 10; Aufn.: 12; Ø: 2.58 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jochen Fiedler HS: 14; Aufn.: 16; Ø: 3.31 | 53:60 | Nick Neubacher HS: 19; Aufn.: 17; Ø: 3.53 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
26 | Dieter Neumann HS: 28; Aufn.: 9; Ø: 6.67 | 60:15 | Bülent Güler HS: 10; Aufn.: 8; Ø: 1.88 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Florian Menzel HS: 18; Aufn.: 12; Ø: 4.17 | 50:60 | Dieter Neumann HS: 15; Aufn.: 12; Ø: 5.00 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
28 | Sonny Weber HS: 28; Aufn.: 12; Ø: 5.00 | 60:50 | Nick Neubacher HS: 24; Aufn.: 11; Ø: 4.55 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Florian Menzel HS: 17; Aufn.: 10; Ø: 6.00 | 60:29 | Nick Neubacher HS: 12; Aufn.: 9; Ø: 3.22 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Dieter Neumann HS: 13; Aufn.: 13; Ø: 4.62 | 60:16 | Sonny Weber HS: 10; Aufn.: 13; Ø: 1.23 | 02.12.2023 10:00 Uhr |