Geschlecht | |
|
Turnier | Bezirksmeisterschaften 14.1e Herren Mitte | Kalin-Felix Stefanov |
Kürzel | BM 14.1e H M |
Datum | 17.03.2024 - 17.03.2024 (Spielbeginn am 17.03.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim TV Cannstatt Elwertstr. 10 70372 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Thomas Gäckle HS: 27; Aufn.: 4; Ø: 17.50 | 70:43 | Stefan Künzl HS: 23; Aufn.: 3; Ø: 14.33 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
2 | Kalin-Felix Stefanov HS: 13; Aufn.: 8; Ø: 4.75 | 38:70 | Markus Hardtke HS: 19; Aufn.: 8; Ø: 8.75 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
3 | Adrian Cabanillas Lora HS: 23; Aufn.: 18; Ø: 3.89 | 70:32 | Daniel La Cognata HS: 5; Aufn.: 18; Ø: 1.78 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
4 | Denis Mnich HS: 17; Aufn.: 19; Ø: 3.68 | 70:63 | Frank Vorauer HS: 11; Aufn.: 18; Ø: 3.50 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Thomas Gäckle HS: 22; Aufn.: 12; Ø: 5.83 | 70:44 | Markus Hardtke HS: 24; Aufn.: 11; Ø: 4.00 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
6 | Adrian Cabanillas Lora HS: 16; Aufn.: 12; Ø: 5.83 | 70:58 | Denis Mnich HS: 12; Aufn.: 12; Ø: 4.83 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Stefan Künzl HS: 17; Aufn.: 10; Ø: 1.90 | 19:70 | Kalin-Felix Stefanov HS: 24; Aufn.: 10; Ø: 7.00 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
8 | Daniel La Cognata HS: 8; Aufn.: 24; Ø: 1.79 | 43:70 | Frank Vorauer HS: 12; Aufn.: 24; Ø: 2.92 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Kalin-Felix Stefanov HS: 20; Aufn.: 14; Ø: 5.00 | 70:63 | Denis Mnich HS: 18; Aufn.: 13; Ø: 4.85 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
10 | Frank Vorauer HS: 10; Aufn.: 12; Ø: 2.75 | 33:70 | Markus Hardtke HS: 24; Aufn.: 12; Ø: 5.83 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Thomas Gäckle HS: 15; Aufn.: 17; Ø: 0.71 | 12:70 | Adrian Cabanillas Lora HS: 7; Aufn.: 18; Ø: 3.89 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Kalin-Felix Stefanov HS: 13; Aufn.: 20; Ø: 3.30 | 66:70 | Markus Hardtke HS: 25; Aufn.: 20; Ø: 3.50 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Markus Hardtke HS: 23; Aufn.: 8; Ø: 8.75 | 70:34 | Thomas Gäckle HS: 25; Aufn.: 8; Ø: 4.25 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Adrian Cabanillas Lora HS: 20; Aufn.: 8; Ø: 6.00 | 48:80 | Markus Hardtke HS: 30; Aufn.: 9; Ø: 8.89 | 17.03.2024 11:00 Uhr |