Geschlecht | |
|
Turnier | Kreismeisterschaften 14.1e Herren Ost |
|
Kürzel | KM 14.1e - H Ost |
Datum | 02.12.2023 - 03.12.2023 (Spielbeginn am 02.12.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | Magic Pool Max-Eyth-Straße 7 72793 Pfullingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Alexander Fischer | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
2 | Rainer Hermann HS: 16; Aufn.: 19; Ø: 3.16 | 60:41 | Marcus Trumpp HS: 9; Aufn.: 18; Ø: 2.28 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
3 | Frank Schwenk | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
4 | Freilos | | Nikolaos Seristatidis | 02.12.2023 10:00 Uhr |
5 | Christian Rossa | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
6 | Freilos | | Bernd Dorenburg | 02.12.2023 10:00 Uhr |
7 | Pavlos Dadakos | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Hakan Toprak | 02.12.2023 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Alexander Fischer HS: 13; Aufn.: 45; Ø: 1.18 | 53:60 | Rainer Hermann HS: 11; Aufn.: 45; Ø: 1.33 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
10 | Frank Schwenk HS: 13; Aufn.: 30; Ø: 2.00 | 60:42 | Nikolaos Seristatidis HS: 9; Aufn.: 29; Ø: 1.45 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
11 | Christian Rossa HS: 18; Aufn.: 7; Ø: 8.57 | 60:22 | Bernd Dorenburg HS: 12; Aufn.: 6; Ø: 3.67 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
12 | Pavlos Dadakos HS: 12; Aufn.: 25; Ø: 2.40 | 60:30 | Hakan Toprak HS: 5; Aufn.: 24; Ø: 1.25 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos | | Marcus Trumpp | 02.12.2023 10:00 Uhr |
14 | Freilos | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
15 | Freilos | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
16 | Freilos | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Marcus Trumpp HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 1.39 | 32:60 | Hakan Toprak HS: 13; Aufn.: 24; Ø: 2.50 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
18 | Freilos | | Bernd Dorenburg | 02.12.2023 10:00 Uhr |
19 | Freilos | | Nikolaos Seristatidis | 02.12.2023 10:00 Uhr |
20 | Freilos | | Alexander Fischer | 02.12.2023 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Rainer Hermann HS: 20; Aufn.: 12; Ø: 5.00 | 60:13 | Frank Schwenk HS: 3; Aufn.: 11; Ø: 1.18 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
22 | Christian Rossa HS: 20; Aufn.: 10; Ø: 3.20 | 32:60 | Pavlos Dadakos HS: 27; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Hakan Toprak HS: 16; Aufn.: 10; Ø: 6.00 | 60:42 | Bernd Dorenburg HS: 12; Aufn.: 9; Ø: 4.67 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
24 | Nikolaos Seristatidis HS: 11; Aufn.: 36; Ø: 0.58 | 21:60 | Alexander Fischer HS: 22; Aufn.: 37; Ø: 1.62 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Hakan Toprak HS: 12; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 60:33 | Frank Schwenk HS: 8; Aufn.: 18; Ø: 1.83 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
26 | Alexander Fischer HS: 10; Aufn.: 17; Ø: 3.35 | 57:60 | Christian Rossa HS: 18; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Rainer Hermann HS: 19; Aufn.: 14; Ø: 4.29 | 60:46 | Christian Rossa HS: 25; Aufn.: 14; Ø: 3.29 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
28 | Pavlos Dadakos HS: 14; Aufn.: 21; Ø: 2.86 | 60:39 | Hakan Toprak HS: 16; Aufn.: 21; Ø: 1.86 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Christian Rossa HS: 25; Aufn.: 6; Ø: 10.00 | 60:24 | Hakan Toprak HS: 11; Aufn.: 6; Ø: 4.00 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Rainer Hermann HS: 10; Aufn.: 5; Ø: 2.60 | 13:60 | Pavlos Dadakos HS: 48; Aufn.: 6; Ø: 10.00 | 02.12.2023 10:00 Uhr |