Geschlecht | |
|
Turnier | BM 14/1 Einzel Senioren Nord | Gordon Fenske |
Kürzel | BM 14/1 Ein Ball S N |
Datum | 12.02.2023 - 12.02.2023 (Spielbeginn am 12.02.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | Matze´s (Billard - Pub - Lounge) Heidelberger Str. 1 76669 Mingolsheim |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tom Wacker HS: 8; Aufn.: 38; Ø: 1.84 | 70:56 | Ali Tinoush HS: 8; Aufn.: 37; Ø: 1.51 |
|
2 | Rolf Waible HS: 9; Aufn.: 26; Ø: 2.69 | 70:29 | Stephan Boschert HS: 7; Aufn.: 26; Ø: 1.12 |
|
3 | Jürgen Benninger HS: 8; Aufn.: 37; Ø: 1.89 | 70:43 | Dieter Wolk HS: 6; Aufn.: 37; Ø: 1.16 |
|
4 | Roland Menrath HS: 5; Aufn.: 22; Ø: 1.36 | 30:70 | Detlef Ratz HS: 14; Aufn.: 22; Ø: 3.18 |
|
5 | Ralf Kempermann HS: 5; Aufn.: 3; Ø: 1.67 | 5:70 | Gerd Hörrmann HS: 42; Aufn.: 3; Ø: 23.33 |
|
6 | Karl-Heinz Zimmermann HS: 15; Aufn.: 13; Ø: 5.38 | 70:21 | Jonny Knapp HS: 7; Aufn.: 13; Ø: 1.62 |
|
7 | Gordon Fenske HS: 8; Aufn.: 26; Ø: 1.35 | 35:70 | Harald Leder HS: 28; Aufn.: 26; Ø: 2.69 |
|
8 | Bernd Woitanowski HS: 21; Aufn.: 23; Ø: 3.04 | 70:41 | Luigi Sarullo HS: 9; Aufn.: 22; Ø: 1.86 |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Tom Wacker HS: 7; Aufn.: 21; Ø: 2.29 | 48:70 | Rolf Waible HS: 11; Aufn.: 21; Ø: 3.33 |
|
10 | Jürgen Benninger HS: 5; Aufn.: 22; Ø: 0.95 | 21:70 | Detlef Ratz HS: 24; Aufn.: 22; Ø: 3.18 |
|
11 | Gerd Hörrmann HS: 40; Aufn.: 10; Ø: 7.00 | 70:32 | Karl-Heinz Zimmermann HS: 18; Aufn.: 9; Ø: 3.56 |
|
12 | Harald Leder HS: 25; Aufn.: 20; Ø: 2.95 | 59:70 | Bernd Woitanowski HS: 11; Aufn.: 21; Ø: 3.33 |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Ali Tinoush HS: 8; Aufn.: 39; Ø: 1.74 | 68:70 | Stephan Boschert HS: 7; Aufn.: 39; Ø: 1.79 |
|
14 | Dieter Wolk HS: 6; Aufn.: 17; Ø: 1.53 | 26:70 | Roland Menrath HS: 13; Aufn.: 18; Ø: 3.89 |
|
15 | Ralf Kempermann HS: 15; Aufn.: 24; Ø: 2.92 | 70:50 | Jonny Knapp HS: 10; Aufn.: 23; Ø: 2.17 |
|
16 | Gordon Fenske HS: 11; Aufn.: 36; Ø: 1.64 | 59:70 | Luigi Sarullo HS: 20; Aufn.: 37; Ø: 1.89 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Stephan Boschert HS: 6; Aufn.: 32; Ø: 1.63 | 52:70 | Karl-Heinz Zimmermann HS: 11; Aufn.: 32; Ø: 2.19 |
|
18 | Roland Menrath HS: 6; Aufn.: 10; Ø: 1.30 | 13:70 | Harald Leder HS: 16; Aufn.: 10; Ø: 7.00 |
|
19 | Ralf Kempermann HS: 25; Aufn.: 7; Ø: 10.00 | 70:14 | Tom Wacker HS: 5; Aufn.: 7; Ø: 2.00 |
|
20 | Luigi Sarullo HS: 4; Aufn.: 27; Ø: 2.59 | 70:29 | Jürgen Benninger HS: 11; Aufn.: 27; Ø: 1.07 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Rolf Waible HS: 12; Aufn.: 32; Ø: 2.19 | 70:62 | Detlef Ratz HS: 15; Aufn.: 32; Ø: 1.94 |
|
22 | Gerd Hörrmann HS: 14; Aufn.: 19; Ø: 3.68 | 70:63 | Bernd Woitanowski HS: 27; Aufn.: 19; Ø: 3.32 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Karl-Heinz Zimmermann HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 2.00 | 50:70 | Harald Leder HS: 15; Aufn.: 25; Ø: 2.80 |
|
24 | Ralf Kempermann HS: 10; Aufn.: 29; Ø: 2.07 | 60:70 | Luigi Sarullo HS: 16; Aufn.: 29; Ø: 2.41 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Harald Leder HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 3.50 | 70:41 | Detlef Ratz HS: 8; Aufn.: 19; Ø: 2.16 |
|
26 | Luigi Sarullo HS: 12; Aufn.: 18; Ø: 2.61 | 47:70 | Bernd Woitanowski HS: 17; Aufn.: 19; Ø: 3.68 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Rolf Waible HS: 12; Aufn.: 46; Ø: 1.70 | 78:80 | Bernd Woitanowski HS: 14; Aufn.: 46; Ø: 1.74 |
|
28 | Gerd Hörrmann HS: 16; Aufn.: 17; Ø: 4.71 | 80:43 | Harald Leder HS: 16; Aufn.: 16; Ø: 2.69 |
|
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Rolf Waible HS: 12; Aufn.: 25; Ø: 2.44 | 61:80 | Harald Leder HS: 23; Aufn.: 25; Ø: 3.20 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Bernd Woitanowski HS: 12; Aufn.: 11; Ø: 4.36 | 48:80 | Gerd Hörrmann HS: 13; Aufn.: 12; Ø: 6.67 |
|