Geschlecht | |
|
Turnier | Kreismeisterschaften 14.1e Senioren Nord |
|
Kürzel | KM 14.1e - S Nord |
Datum | 04.12.2022 (Spielbeginn am 04.12.2022 um 10:00 Uhr) |
Location | Matze´s (Billard - Pub - Lounge) Heidelberger Str. 1 76669 Mingolsheim |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dieter Wolk | | Freilos |
|
2 | Darius Skowronek HS: 17; Aufn.: 12; Ø: 3.83 | 46:60 | Michael Roth HS: 17; Aufn.: 13; Ø: 4.62 |
|
3 | Detlef Ratz HS: 8; Aufn.: 29; Ø: 2.07 | 60:53 | Karl-Heinz Zimmermann HS: 9; Aufn.: 29; Ø: 1.83 |
|
4 | Tom Wacker HS: 13; Aufn.: 19; Ø: 2.84 | 54:60 | Roland Menrath HS: 12; Aufn.: 20; Ø: 3.00 |
|
5 | Ralf Kempermann HS: 15; Aufn.: 13; Ø: 4.62 | 60:52 | Harald Leder HS: 15; Aufn.: 13; Ø: 4.00 |
|
6 | Jonny Knapp HS: 12; Aufn.: 29; Ø: 2.07 | 60:32 | Ali Tinoush HS: 12; Aufn.: 28; Ø: 1.14 |
|
7 | Gordon Fenske HS: 12; Aufn.: 27; Ø: 2.22 | 60:32 | Stephan Boschert HS: 8; Aufn.: 27; Ø: 1.19 |
|
8 | Jürgen Benninger | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Dieter Wolk HS: 7; Aufn.: 11; Ø: 1.91 | 21:60 | Michael Roth HS: 16; Aufn.: 11; Ø: 5.45 |
|
10 | Roland Menrath HS: 7; Aufn.: 14; Ø: 1.21 | 17:60 | Detlef Ratz HS: 10; Aufn.: 14; Ø: 4.29 |
|
11 | Ralf Kempermann HS: 18; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 60:32 | Jonny Knapp HS: 10; Aufn.: 17; Ø: 1.88 |
|
12 | Gordon Fenske HS: 9; Aufn.: 35; Ø: 1.71 | 60:45 | Jürgen Benninger HS: 7; Aufn.: 35; Ø: 1.29 |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos | | Darius Skowronek |
|
14 | Karl-Heinz Zimmermann HS: 6; Aufn.: 29; Ø: 2.07 | 60:52 | Tom Wacker HS: 9; Aufn.: 28; Ø: 1.86 |
|
15 | Harald Leder HS: 12; Aufn.: 27; Ø: 2.22 | 60:40 | Ali Tinoush HS: 5; Aufn.: 26; Ø: 1.54 |
|
16 | Stephan Boschert | | Freilos |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Darius Skowronek HS: 16; Aufn.: 8; Ø: 7.50 | 60:10 | Jonny Knapp HS: 5; Aufn.: 7; Ø: 1.43 |
|
18 | Karl-Heinz Zimmermann HS: 15; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 60:47 | Jürgen Benninger HS: 9; Aufn.: 17; Ø: 2.76 |
|
19 | Harald Leder HS: 13; Aufn.: 9; Ø: 6.67 | 60:19 | Dieter Wolk HS: 31; Aufn.: 9; Ø: 2.11 |
|
20 | Stephan Boschert HS: 10; Aufn.: 24; Ø: 2.21 | 53:60 | Roland Menrath HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 2.40 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Michael Roth HS: 16; Aufn.: 24; Ø: 2.46 | 59:60 | Detlef Ratz HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 2.40 |
|
22 | Gordon Fenske HS: 10; Aufn.: 13; Ø: 2.46 | 32:60 | Ralf Kempermann HS: 25; Aufn.: 13; Ø: 4.62 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Darius Skowronek HS: 8; Aufn.: 16; Ø: 3.00 | 48:60 | Karl-Heinz Zimmermann HS: 13; Aufn.: 16; Ø: 3.75 |
|
24 | Roland Menrath HS: 12; Aufn.: 20; Ø: 3.00 | 60:40 | Harald Leder HS: 11; Aufn.: 19; Ø: 2.11 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Gordon Fenske HS: 8; Aufn.: 27; Ø: 1.63 | 44:60 | Karl-Heinz Zimmermann HS: 11; Aufn.: 27; Ø: 2.22 |
|
26 | Roland Menrath HS: 6; Aufn.: 12; Ø: 0.83 | 10:60 | Michael Roth HS: 14; Aufn.: 12; Ø: 5.00 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Detlef Ratz HS: 16; Aufn.: 28; Ø: 1.71 | 48:60 | Karl-Heinz Zimmermann HS: 13; Aufn.: 28; Ø: 2.14 |
|
28 | Ralf Kempermann HS: 28; Aufn.: 7; Ø: 8.57 | 60:31 | Michael Roth HS: 15; Aufn.: 7; Ø: 4.43 |
|
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Michael Roth HS: 13; Aufn.: 25; Ø: 2.40 | 60:30 | Detlef Ratz HS: 7; Aufn.: 24; Ø: 1.25 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Ralf Kempermann HS: 21; Aufn.: 15; Ø: 4.00 | 60:39 | Karl-Heinz Zimmermann HS: 12; Aufn.: 14; Ø: 2.79 |
|