Geschlecht | |
|
Turnier | Kreismeisterschaften 14.1e Senioren Nord | Andreas Kullmann |
Kürzel | KM 14.1e - S Nord |
Datum | 02.12.2023 - 03.12.2023 (Spielbeginn am 02.12.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | Billard-Cafe Carambolage Hohenloher Str. 46 74172 Neckarsulm |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Gordon Fenske | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
2 | Willi Ludwig HS: 17; Aufn.: 16; Ø: 3.75 | 60:42 | Christian Würthwein HS: 11; Aufn.: 16; Ø: 2.63 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
3 | Lutz Iserhardt | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
4 | Freilos | | Senol Sengün | 02.12.2023 10:00 Uhr |
5 | Tom Wacker | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
6 | Freilos | | Dirk Schäfauer | 02.12.2023 10:00 Uhr |
7 | Andreas Kullmann | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Michael Strenski | 02.12.2023 10:00 Uhr |
9 | Ralf Kempermann | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
10 | Freilos | | Andreas Vetter | 02.12.2023 10:00 Uhr |
11 | Jonny Knapp | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
12 | Freilos | | Christian Oetken | 02.12.2023 10:00 Uhr |
13 | Michael Killian | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
14 | Freilos | | Luigi Sarullo | 02.12.2023 10:00 Uhr |
15 | Dieter Ruck | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
16 | Freilos | | Florian Walther | 02.12.2023 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Gordon Fenske HS: 13; Aufn.: 16; Ø: 3.75 | 60:45 | Willi Ludwig HS: 11; Aufn.: 16; Ø: 2.81 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
18 | Lutz Iserhardt HS: 9; Aufn.: 34; Ø: 1.76 | 60:44 | Senol Sengün HS: 9; Aufn.: 33; Ø: 1.33 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
19 | Tom Wacker HS: 11; Aufn.: 26; Ø: 2.31 | 60:41 | Dirk Schäfauer HS: 6; Aufn.: 26; Ø: 1.58 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
20 | Andreas Kullmann HS: 29; Aufn.: 24; Ø: 2.50 | 60:54 | Michael Strenski HS: 12; Aufn.: 23; Ø: 2.35 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
21 | Ralf Kempermann HS: 11; Aufn.: 24; Ø: 1.50 | 36:60 | Andreas Vetter HS: 15; Aufn.: 24; Ø: 2.50 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
22 | Jonny Knapp HS: 14; Aufn.: 26; Ø: 2.31 | 60:24 | Christian Oetken HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 0.96 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
23 | Michael Killian HS: 7; Aufn.: 22; Ø: 1.05 | 23:60 | Luigi Sarullo HS: 8; Aufn.: 23; Ø: 2.61 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
24 | Dieter Ruck HS: 11; Aufn.: 30; Ø: 2.00 | 60:33 | Florian Walther HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 1.10 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos | | Christian Würthwein | 02.12.2023 10:00 Uhr |
26 | Freilos | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
27 | Freilos | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
28 | Freilos | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
29 | Freilos | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
30 | Freilos | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
31 | Freilos | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
32 | Freilos | | Freilos | 02.12.2023 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Christian Würthwein HS: 12; Aufn.: 25; Ø: 2.40 | 60:42 | Florian Walther HS: 11; Aufn.: 25; Ø: 1.68 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
34 | Freilos | | Michael Killian | 02.12.2023 10:00 Uhr |
35 | Freilos | | Christian Oetken | 02.12.2023 10:00 Uhr |
36 | Freilos | | Ralf Kempermann | 02.12.2023 10:00 Uhr |
37 | Freilos | | Michael Strenski | 02.12.2023 10:00 Uhr |
38 | Freilos | | Dirk Schäfauer | 02.12.2023 10:00 Uhr |
39 | Freilos | | Senol Sengün | 02.12.2023 10:00 Uhr |
40 | Freilos | | Willi Ludwig | 02.12.2023 10:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Gordon Fenske HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 2.00 | 60:36 | Lutz Iserhardt HS: 8; Aufn.: 30; Ø: 1.20 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
42 | Tom Wacker HS: 25; Aufn.: 16; Ø: 3.19 | 51:60 | Andreas Kullmann HS: 18; Aufn.: 16; Ø: 3.75 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
43 | Andreas Vetter HS: 13; Aufn.: 36; Ø: 1.67 | 60:54 | Jonny Knapp HS: 11; Aufn.: 35; Ø: 1.54 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
44 | Luigi Sarullo HS: 27; Aufn.: 17; Ø: 3.53 | 60:32 | Dieter Ruck HS: 6; Aufn.: 17; Ø: 1.88 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Christian Würthwein HS: 17; Aufn.: 10; Ø: 6.00 | 60:20 | Michael Killian HS: 6; Aufn.: 10; Ø: 2.00 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
46 | Christian Oetken HS: 3; Aufn.: 12; Ø: 0.75 | 9:60 | Ralf Kempermann HS: 25; Aufn.: 13; Ø: 4.62 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
47 | Michael Strenski HS: 8; Aufn.: 19; Ø: 3.16 | 60:22 | Dirk Schäfauer HS: 5; Aufn.: 19; Ø: 1.16 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
48 | Senol Sengün HS: 6; Aufn.: 22; Ø: 2.18 | 48:60 | Willi Ludwig HS: 14; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Christian Würthwein HS: 14; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 60:20 | Tom Wacker HS: 7; Aufn.: 21; Ø: 0.95 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
50 | Ralf Kempermann HS: 13; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 60:37 | Lutz Iserhardt HS: 13; Aufn.: 17; Ø: 2.18 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
51 | Michael Strenski HS: 13; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 60:33 | Dieter Ruck HS: 12; Aufn.: 21; Ø: 1.57 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
52 | Willi Ludwig HS: 15; Aufn.: 23; Ø: 2.61 | 60:41 | Jonny Knapp HS: 7; Aufn.: 22; Ø: 1.86 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Gordon Fenske HS: 6; Aufn.: 8; Ø: 2.00 | 16:60 | Andreas Kullmann HS: 31; Aufn.: 8; Ø: 7.50 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
54 | Andreas Vetter HS: 15; Aufn.: 18; Ø: 1.44 | 26:60 | Luigi Sarullo HS: 14; Aufn.: 19; Ø: 3.16 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Christian Würthwein HS: 13; Aufn.: 17; Ø: 2.41 | 41:60 | Ralf Kempermann HS: 17; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
56 | Michael Strenski HS: 11; Aufn.: 28; Ø: 1.79 | 50:60 | Willi Ludwig HS: 12; Aufn.: 28; Ø: 2.14 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Ralf Kempermann HS: 14; Aufn.: 23; Ø: 2.61 | 60:46 | Andreas Vetter HS: 11; Aufn.: 22; Ø: 2.09 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
58 | Willi Ludwig HS: 31; Aufn.: 10; Ø: 6.00 | 60:35 | Gordon Fenske HS: 13; Aufn.: 9; Ø: 3.89 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Andreas Kullmann HS: 17; Aufn.: 10; Ø: 6.00 | 60:31 | Ralf Kempermann HS: 8; Aufn.: 10; Ø: 3.10 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
60 | Luigi Sarullo HS: 14; Aufn.: 17; Ø: 3.53 | 60:33 | Willi Ludwig HS: 11; Aufn.: 18; Ø: 1.83 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Ralf Kempermann HS: 9; Aufn.: 10; Ø: 2.60 | 26:60 | Willi Ludwig HS: 13; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 02.12.2023 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Andreas Kullmann HS: 14; Aufn.: 24; Ø: 2.17 | 52:60 | Luigi Sarullo HS: 11; Aufn.: 24; Ø: 2.50 | 02.12.2023 10:00 Uhr |