Geschlecht | |
|
Turnier | Kreismeisterschaften 14.1e Herren Mitte | Andre Kroschwald |
Kürzel | KM 14.1e - H Mitte |
Datum | 03.12.2023 - 03.12.2023 (Spielbeginn am 03.12.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Stefan Künzl | | Freilos | 03.12.2023 10:00 Uhr |
2 | Patrick Mungiuri HS: 18; Aufn.: 12; Ø: 5.00 | 60:16 | Thomas Handler HS: 6; Aufn.: 11; Ø: 1.45 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
3 | Mohammed Ali Bemah HS: 6; Aufn.: 33; Ø: 0.97 | 32:60 | Andre Kroschwald HS: 7; Aufn.: 33; Ø: 1.82 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
4 | Daniel La Cognata HS: 6; Aufn.: 46; Ø: 1.30 | 60:46 | Matthias Grgic HS: 7; Aufn.: 46; Ø: 1.00 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
5 | Thomas Gäckle HS: 29; Aufn.: 8; Ø: 7.50 | 60:27 | Frank Vorauer HS: 9; Aufn.: 8; Ø: 3.38 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
6 | Markus Hardtke HS: 14; Aufn.: 12; Ø: 5.00 | 60:10 | Kevin Schieber HS: 3; Aufn.: 11; Ø: 0.91 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
7 | Andreas Zillmann HS: 11; Aufn.: 31; Ø: 1.71 | 53:60 | Tobias Hirt HS: 11; Aufn.: 31; Ø: 1.94 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
8 | Kalin-Felix Stefanov HS: 14; Aufn.: 13; Ø: 4.62 | 60:57 | Marco Warlies HS: 23; Aufn.: 12; Ø: 4.75 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Stefan Künzl HS: 34; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 60:11 | Patrick Mungiuri HS: 13; Aufn.: 10; Ø: 1.10 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
10 | Andre Kroschwald HS: 14; Aufn.: 31; Ø: 1.77 | 55:60 | Daniel La Cognata HS: 8; Aufn.: 31; Ø: 1.94 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
11 | Thomas Gäckle HS: 14; Aufn.: 19; Ø: 3.16 | 60:59 | Markus Hardtke HS: 12; Aufn.: 19; Ø: 3.11 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
12 | Tobias Hirt HS: 6; Aufn.: 7; Ø: 1.57 | 11:60 | Kalin-Felix Stefanov HS: 14; Aufn.: 7; Ø: 8.57 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos | | Thomas Handler | 03.12.2023 10:00 Uhr |
14 | Mohammed Ali Bemah HS: 6; Aufn.: 55; Ø: 1.09 | 60:54 | Matthias Grgic HS: 6; Aufn.: 54; Ø: 1.00 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
15 | Frank Vorauer HS: 11; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 60:13 | Kevin Schieber HS: 8; Aufn.: 18; Ø: 0.72 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
16 | Andreas Zillmann HS: 15; Aufn.: 15; Ø: 2.40 | 36:60 | Marco Warlies HS: 22; Aufn.: 16; Ø: 3.75 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thomas Handler HS: 12; Aufn.: 15; Ø: 3.27 | 49:60 | Tobias Hirt HS: 16; Aufn.: 16; Ø: 3.75 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
18 | Mohammed Ali Bemah HS: 5; Aufn.: 12; Ø: 1.17 | 14:60 | Markus Hardtke HS: 24; Aufn.: 13; Ø: 4.62 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
19 | Frank Vorauer HS: 13; Aufn.: 28; Ø: 2.14 | 60:22 | Andre Kroschwald HS: 5; Aufn.: 28; Ø: 0.79 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
20 | Marco Warlies HS: 17; Aufn.: 13; Ø: 4.62 | 60:28 | Patrick Mungiuri HS: 10; Aufn.: 12; Ø: 2.33 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Stefan Künzl HS: 19; Aufn.: 5; Ø: 12.00 | 60:13 | Daniel La Cognata HS: 6; Aufn.: 5; Ø: 2.60 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
22 | Thomas Gäckle HS: 23; Aufn.: 12; Ø: 5.00 | 60:29 | Kalin-Felix Stefanov HS: 11; Aufn.: 11; Ø: 2.64 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Tobias Hirt HS: 14; Aufn.: 9; Ø: 3.11 | 28:60 | Markus Hardtke HS: 21; Aufn.: 10; Ø: 6.00 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
24 | Frank Vorauer HS: 11; Aufn.: 14; Ø: 2.29 | 32:60 | Marco Warlies HS: 19; Aufn.: 15; Ø: 4.00 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Markus Hardtke HS: 27; Aufn.: 13; Ø: 4.62 | 60:14 | Daniel La Cognata HS: 6; Aufn.: 12; Ø: 1.17 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
26 | Marco Warlies HS: 15; Aufn.: 13; Ø: 3.00 | 39:60 | Kalin-Felix Stefanov HS: 19; Aufn.: 14; Ø: 4.29 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Stefan Künzl HS: 31; Aufn.: 10; Ø: 6.00 | 60:26 | Kalin-Felix Stefanov HS: 12; Aufn.: 9; Ø: 2.89 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
28 | Thomas Gäckle HS: 37; Aufn.: 8; Ø: 7.50 | 60:50 | Markus Hardtke HS: 26; Aufn.: 8; Ø: 6.25 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Kalin-Felix Stefanov HS: 12; Aufn.: 13; Ø: 4.62 | 60:49 | Markus Hardtke HS: 13; Aufn.: 12; Ø: 4.08 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Stefan Künzl HS: 21; Aufn.: 7; Ø: 6.86 | 48:60 | Thomas Gäckle HS: 26; Aufn.: 7; Ø: 8.57 | 03.12.2023 10:00 Uhr |