Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 14.1e Damen | Priska Leven |
Kürzel | LM 14.1e D |
Datum | 15.06.2022 - 16.06.2022 (Spielbeginn am 15.06.2022 um 09:30 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tina Vogelmann | | Freilos |
|
2 | Nicole Hummel | | Freilos |
|
3 | Fabienne Weiß | | Freilos |
|
4 | Celina Visconti | | Freilos |
|
5 | Christina Schneider-Radunovic | | Freilos |
|
6 | Priska Leven | | Freilos |
|
7 | Bianca Heneka HS: 7; Aufn.: 49; Ø: 1.63 | 80:67 | Peggy Eisele HS: 11; Aufn.: 48; Ø: 1.40 |
|
8 | Svenja Heide | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Tina Vogelmann HS: 25; Aufn.: 16; Ø: 5.00 | 80:17 | Nicole Hummel HS: 11; Aufn.: 15; Ø: 1.13 |
|
10 | Fabienne Weiß HS: 3; Aufn.: 28; Ø: 0.54 | 15:80 | Celina Visconti HS: 11; Aufn.: 28; Ø: 2.86 |
|
11 | Christina Schneider-Radunovic HS: 14; Aufn.: 22; Ø: 3.64 | 80:34 | Priska Leven HS: 9; Aufn.: 22; Ø: 1.55 |
|
12 | Bianca Heneka HS: 16; Aufn.: 31; Ø: 1.84 | 57:80 | Svenja Heide HS: 14; Aufn.: 32; Ø: 2.50 |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos | | Freilos |
|
14 | Freilos | | Freilos |
|
15 | Freilos | | Freilos |
|
16 | Peggy Eisele | | Freilos |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos | | Priska Leven |
|
18 | Freilos | | Bianca Heneka |
|
19 | Freilos | | Nicole Hummel |
|
20 | Peggy Eisele HS: 11; Aufn.: 38; Ø: 2.11 | 80:25 | Fabienne Weiß HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.68 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Tina Vogelmann HS: 13; Aufn.: 39; Ø: 2.05 | 80:42 | Celina Visconti HS: 14; Aufn.: 39; Ø: 1.08 |
|
22 | Christina Schneider-Radunovic HS: 18; Aufn.: 22; Ø: 3.64 | 80:64 | Svenja Heide HS: 9; Aufn.: 22; Ø: 2.91 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Priska Leven HS: 11; Aufn.: 46; Ø: 1.54 | 71:80 | Bianca Heneka HS: 6; Aufn.: 46; Ø: 1.74 |
|
24 | Nicole Hummel HS: 10; Aufn.: 41; Ø: 1.95 | 80:71 | Peggy Eisele HS: 9; Aufn.: 40; Ø: 1.78 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Bianca Heneka HS: 5; Aufn.: 22; Ø: 1.77 | 39:80 | Celina Visconti HS: 21; Aufn.: 23; Ø: 3.48 |
|
26 | Nicole Hummel HS: 19; Aufn.: 29; Ø: 2.76 | 80:75 | Svenja Heide HS: 15; Aufn.: 28; Ø: 2.68 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Tina Vogelmann HS: 18; Aufn.: 13; Ø: 6.92 | 90:12 | Nicole Hummel HS: 4; Aufn.: 13; Ø: 0.92 |
|
28 | Christina Schneider-Radunovic HS: 22; Aufn.: 24; Ø: 2.13 | 51:90 | Celina Visconti HS: 22; Aufn.: 25; Ø: 3.60 |
|
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Nicole Hummel HS: 7; Aufn.: 29; Ø: 2.03 | 59:90 | Christina Schneider-Radunovic HS: 14; Aufn.: 29; Ø: 3.10 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Tina Vogelmann HS: 18; Aufn.: 29; Ø: 3.10 | 90:27 | Celina Visconti HS: 21; Aufn.: 28; Ø: 0.96 |
|