Geschlecht | |
|
Turnier | BM Dreiband großes Billard 2. GP |
|
Kürzel | BM DB MB 2. GP |
Datum | 22.01.2022 - 23.02.2022 (Spielbeginn am 22.01.2022 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BC Stuttgart 1891 Dornbirner Straße 11 70469 Stuttgart |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Cemal Cay HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:15 | Muharrem Gülseren HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
2 | Helmut Hetsch HS: 2; Aufn.: 31; Ø: 0.322 | 10:20 | Muharrem Gülseren HS: 4; Aufn.: 31; Ø: 0.645 |
|
3 | Helmut Hetsch HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:6 | Cemal Cay HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.150 |
|
Gruppe B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
4 | Ilhan Simsek HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.800 | 20:11 | Johannes Buschhaus HS: 2; Aufn.: 25; Ø: 0.440 |
|
5 | Bilal Yildirim HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:18 | K.-Dieter Abraham HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 |
|
6 | Ilhan Simsek HS: 3; Aufn.: 32; Ø: 0.500 | 16:20 | K.-Dieter Abraham HS: 6; Aufn.: 32; Ø: 0.625 |
|
7 | Bilal Yildirim HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.540 | 20:8 | Johannes Buschhaus HS: 2; Aufn.: 37; Ø: 0.216 |
|
8 | Ilhan Simsek HS: 4; Aufn.: 36; Ø: 0.555 | 20:16 | Bilal Yildirim HS: 3; Aufn.: 36; Ø: 0.444 |
|
9 | K.-Dieter Abraham HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.175 | 7:12 | Johannes Buschhaus HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 |
|
Gruppe C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
10 | Nicolai Wischnowski HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:18 | Michael Ehret HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.450 |
|
11 | Srecko Knitl HS: 1; Aufn.: 33; Ø: 0.242 | 8:20 | Van Hy Trang HS: 6; Aufn.: 33; Ø: 0.606 |
|
12 | Nicolai Wischnowski HS: 3; Aufn.: 27; Ø: 0.740 | 20:12 | Van Hy Trang HS: 4; Aufn.: 27; Ø: 0.444 |
|
13 | Srecko Knitl HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:15 | Michael Ehret HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
14 | Nicolai Wischnowski HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:17 | Srecko Knitl HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
15 | Van Hy Trang HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:16 | Michael Ehret HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Ilhan Simsek HS: 3; Aufn.: 35; Ø: 0.514 | 18:20 | Helmut Hetsch HS: 2; Aufn.: 35; Ø: 0.571 |
|
17 | Muharrem Gülseren HS: 5; Aufn.: 37; Ø: 0.459 | 17:20 | K.-Dieter Abraham HS: 5; Aufn.: 37; Ø: 0.540 |
|
18 | Bilal Yildirim HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:20 | Michael Ehret HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
19 | Nicolai Wischnowski HS: 3; Aufn.: 27; Ø: 0.407 | 11:20 | Van Hy Trang HS: 3; Aufn.: 27; Ø: 0.740 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
20 | Helmut Hetsch HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:11 | K.-Dieter Abraham HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
21 | Michael Ehret HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.250 | 10:17 | Van Hy Trang HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
22 | Helmut Hetsch HS: 7; Aufn.: 19; Ø: 1.052 | 20:7 | Van Hy Trang HS: 2; Aufn.: 19; Ø: 0.368 |
|