Geschlecht | |
|
Turnier | Kreismeisterschaften 14.1e Herren West | Jörg Wolf |
Kürzel | KM 14.1e - H West |
Datum | 03.12.2023 - 03.12.2023 (Spielbeginn am 03.12.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | Billard-Bistro West 4 Hans-Martin-Schleyer-Str. 7 77656 Offenburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Joachim Koepke | | Freilos | 03.12.2023 10:00 Uhr |
2 | Fabian Durst HS: 11; Aufn.: 12; Ø: 5.00 | 60:11 | Jeremy Eckert HS: 5; Aufn.: 12; Ø: 0.92 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
3 | Klaus Woehrlin HS: 3; Aufn.: 6; Ø: 1.33 | 8:60 | Stefan Weiß HS: 28; Aufn.: 7; Ø: 8.57 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
4 | Mike Siege | | Freilos | 03.12.2023 10:00 Uhr |
5 | Christian Joos | | Freilos | 03.12.2023 10:00 Uhr |
6 | Joshua Armbruster HS: 12; Aufn.: 16; Ø: 3.75 | 60:39 | Christian Gremmelspacher HS: 8; Aufn.: 15; Ø: 2.60 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
7 | Pascal Sanna HS: 12; Aufn.: 21; Ø: 2.24 | 47:60 | Uwe Lang HS: 8; Aufn.: 21; Ø: 2.86 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Jörg Wolf | 03.12.2023 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Joachim Koepke HS: 6; Aufn.: 14; Ø: 1.50 | 21:60 | Fabian Durst HS: 12; Aufn.: 15; Ø: 4.00 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
10 | Stefan Weiß HS: 12; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 60:30 | Mike Siege HS: 11; Aufn.: 17; Ø: 1.76 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
11 | Christian Joos HS: 16; Aufn.: 15; Ø: 3.27 | 49:60 | Joshua Armbruster HS: 11; Aufn.: 15; Ø: 4.00 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
12 | Uwe Lang HS: 14; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 60:40 | Jörg Wolf HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 1.90 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos | | Jeremy Eckert | 03.12.2023 10:00 Uhr |
14 | Klaus Woehrlin | | Freilos | 03.12.2023 10:00 Uhr |
15 | Freilos | | Christian Gremmelspacher | 03.12.2023 10:00 Uhr |
16 | Pascal Sanna | | Freilos | 03.12.2023 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jeremy Eckert HS: 8; Aufn.: 42; Ø: 1.43 | 60:55 | Jörg Wolf HS: 6; Aufn.: 41; Ø: 1.34 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
18 | Klaus Woehrlin HS: 12; Aufn.: 20; Ø: 2.15 | 43:60 | Christian Joos HS: 15; Aufn.: 20; Ø: 3.00 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
19 | Christian Gremmelspacher HS: 19; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 60:29 | Mike Siege HS: 6; Aufn.: 17; Ø: 1.71 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
20 | Pascal Sanna HS: 10; Aufn.: 30; Ø: 2.00 | 60:45 | Joachim Koepke HS: 7; Aufn.: 29; Ø: 1.55 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Fabian Durst HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 2.30 | 46:60 | Stefan Weiß HS: 18; Aufn.: 20; Ø: 3.00 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
22 | Joshua Armbruster HS: 5; Aufn.: 13; Ø: 1.38 | 18:60 | Uwe Lang HS: 15; Aufn.: 13; Ø: 4.62 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jeremy Eckert HS: 11; Aufn.: 20; Ø: 1.20 | 24:60 | Christian Joos HS: 28; Aufn.: 19; Ø: 3.16 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
24 | Christian Gremmelspacher HS: 22; Aufn.: 27; Ø: 2.00 | 54:60 | Pascal Sanna HS: 11; Aufn.: 27; Ø: 2.22 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Christian Joos HS: 12; Aufn.: 15; Ø: 4.00 | 60:41 | Fabian Durst HS: 17; Aufn.: 15; Ø: 2.73 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
26 | Pascal Sanna HS: 6; Aufn.: 16; Ø: 2.31 | 37:60 | Joshua Armbruster HS: 19; Aufn.: 16; Ø: 3.75 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Stefan Weiß HS: 7; Aufn.: 21; Ø: 2.86 | 60:25 | Joshua Armbruster HS: 11; Aufn.: 21; Ø: 1.19 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
28 | Uwe Lang HS: 12; Aufn.: 16; Ø: 3.75 | 60:57 | Christian Joos HS: 15; Aufn.: 16; Ø: 3.56 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Joshua Armbruster HS: 9; Aufn.: 10; Ø: 3.30 | 33:60 | Christian Joos HS: 19; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Stefan Weiß HS: 17; Aufn.: 10; Ø: 6.00 | 60:22 | Uwe Lang HS: 19; Aufn.: 10; Ø: 2.20 | 03.12.2023 10:00 Uhr |