Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 10er Ball Herren |
|
Kürzel | LM 10er Ball H |
Datum | 11.05.2024 - 12.05.2024 (Spielbeginn am 11.05.2024 um 14:30 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Matthias Hardtke | 6:3 | Markus Hardtke | 11.05.2024 15:00 Uhr |
2 | Alexander Srp | 3:6 | Marco Warlies | 11.05.2024 15:00 Uhr |
3 | Eric Mattern | 6:1 | Stefan Duttlinger | 11.05.2024 15:00 Uhr |
4 | Ralf Grießhaber | 6:1 | Goncalo Vieira Manies | 11.05.2024 15:00 Uhr |
5 | Alexander Haass | 5:6 | Rainer Hermann | 11.05.2024 15:00 Uhr |
6 | Randee Ramzi Yalda | 5:6 | Hendrik Reckers | 11.05.2024 15:00 Uhr |
7 | Florian Stojanoski | 2:6 | Pavlos Dadakos | 11.05.2024 15:00 Uhr |
8 | Stefan Weiß | 1:6 | Ricardo Gutjahr | 11.05.2024 15:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Matthias Hardtke (Gewinner Partie 1) | 6:4 | Marco Warlies (Gewinner Partie 2) | 11.05.2024 16:15 Uhr |
10 | Eric Mattern (Gewinner Partie 3) | 3:6 | Ralf Grießhaber (Gewinner Partie 4) | 11.05.2024 16:15 Uhr |
11 | Rainer Hermann (Gewinner Partie 5) | 6:3 | Hendrik Reckers (Gewinner Partie 6) | 11.05.2024 16:15 Uhr |
12 | Pavlos Dadakos (Gewinner Partie 7) | 1:6 | Ricardo Gutjahr (Gewinner Partie 8) | 11.05.2024 16:15 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Markus Hardtke (Verlierer Partie 1) | 6:2 | Alexander Srp (Verlierer Partie 2) | 11.05.2024 16:15 Uhr |
14 | Stefan Duttlinger (Verlierer Partie 3) | 3:6 | Goncalo Vieira Manies (Verlierer Partie 4) | 11.05.2024 16:15 Uhr |
15 | Alexander Haass (Verlierer Partie 5) | 6:4 | Randee Ramzi Yalda (Verlierer Partie 6) | 11.05.2024 16:15 Uhr |
16 | Florian Stojanoski (Verlierer Partie 7) | 4:6 | Stefan Weiß (Verlierer Partie 8) | 11.05.2024 16:15 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Markus Hardtke (Gewinner Partie 13) | 6:2 | Pavlos Dadakos (Verlierer Partie 12) | 11.05.2024 17:30 Uhr |
18 | Goncalo Vieira Manies (Gewinner Partie 14) | 6:5 | Hendrik Reckers (Verlierer Partie 11) | 11.05.2024 17:30 Uhr |
19 | Alexander Haass (Gewinner Partie 15) | 5:6 | Eric Mattern (Verlierer Partie 10) | 11.05.2024 17:30 Uhr |
20 | Stefan Weiß (Gewinner Partie 16) | 0:6 | Marco Warlies (Verlierer Partie 9) | 11.05.2024 17:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Matthias Hardtke (Gewinner Partie 9) | 6:2 | Ralf Grießhaber (Gewinner Partie 10) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
22 | Rainer Hermann (Gewinner Partie 11) | 4:6 | Ricardo Gutjahr (Gewinner Partie 12) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Markus Hardtke (Gewinner Partie 17) | 6:4 | Goncalo Vieira Manies (Gewinner Partie 18) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
24 | Eric Mattern (Gewinner Partie 19) | 6:5 | Marco Warlies (Gewinner Partie 20) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Markus Hardtke (Gewinner Partie 23) | 6:4 | Ralf Grießhaber (Verlierer Partie 21) | 12.05.2024 11:15 Uhr |
26 | Eric Mattern (Gewinner Partie 24) | 6:3 | Rainer Hermann (Verlierer Partie 22) | 12.05.2024 11:15 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Matthias Hardtke (Gewinner Partie 21) | 4:7 | Eric Mattern | 12.05.2024 12:30 Uhr |
28 | Ricardo Gutjahr (Gewinner Partie 22) | 7:0 | Markus Hardtke | 12.05.2024 12:30 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Matthias Hardtke (Verlierer Partie 27) | 7:6 | Markus Hardtke (Verlierer Partie 28) | 12.05.2024 13:45 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Eric Mattern (Gewinner Partie 27) | 7:3 | Ricardo Gutjahr (Gewinner Partie 28) | 12.05.2024 13:45 Uhr |