Geschlecht | |
|
Turnier | BM 14/1 Einzel Herren Nord | Bernd Mahnke |
Kürzel | BM 14/1 Einzel H N |
Datum | 12.02.2023 - 12.02.2023 (Spielbeginn am 12.02.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | Billard-Cafe Carambolage Hohenloher Str. 46 74172 Neckarsulm |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Rainer Seemann | | Freilos |
|
2 | Felix Kern | | Freilos |
|
3 | Alexander Haass Aufn.: 20; Ø: 3.50 | 70:4 | Florian Stojanoski Aufn.: 20; Ø: 0.20 |
|
4 | Antonio De Gois | | Freilos |
|
5 | Bernd Mahnke HS: 11; Aufn.: 21; Ø: 2.00 | 42:70 | Ronald Rogge HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 3.33 |
|
6 | Jens Heim | | Freilos |
|
7 | Matthias Pujic HS: 7; Aufn.: 10; Ø: 1.50 | 15:70 | Thomas Kramhöller HS: 27; Aufn.: 10; Ø: 7.00 |
|
8 | Udo Kirchgeßner | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Rainer Seemann HS: 24; Aufn.: 23; Ø: 3.04 | 70:39 | Felix Kern HS: 12; Aufn.: 22; Ø: 1.77 |
|
10 | Antonio De Gois HS: 9; Aufn.: 6; Ø: 3.67 | 22:70 | Alexander Haass HS: 26; Aufn.: 6; Ø: 11.67 |
|
11 | Ronald Rogge HS: 7; Aufn.: 9; Ø: 1.22 | 11:70 | Jens Heim HS: 17; Aufn.: 9; Ø: 7.78 |
|
12 | Thomas Kramhöller HS: 15; Aufn.: 17; Ø: 4.12 | 70:58 | Udo Kirchgeßner HS: 21; Aufn.: 16; Ø: 3.63 |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos | | Freilos |
|
14 | Florian Stojanoski | | Freilos |
|
15 | Bernd Mahnke | | Freilos |
|
16 | Matthias Pujic | | Freilos |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos | | Ronald Rogge |
|
18 | Florian Stojanoski HS: 12; Aufn.: 16; Ø: 3.69 | 59:70 | Udo Kirchgeßner HS: 14; Aufn.: 16; Ø: 4.38 |
|
19 | Bernd Mahnke HS: 4; Aufn.: 13; Ø: 1.31 | 17:70 | Felix Kern HS: 16; Aufn.: 14; Ø: 5.00 |
|
20 | Matthias Pujic HS: 14; Aufn.: 8; Ø: 6.00 | 48:70 | Antonio De Gois HS: 28; Aufn.: 9; Ø: 7.78 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Rainer Seemann HS: 7; Aufn.: 7; Ø: 2.14 | 15:70 | Alexander Haass HS: 38; Aufn.: 7; Ø: 10.00 |
|
22 | Jens Heim HS: 8; Aufn.: 22; Ø: 1.14 | 25:70 | Thomas Kramhöller HS: 19; Aufn.: 23; Ø: 3.04 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Ronald Rogge HS: 10; Aufn.: 16; Ø: 2.31 | 37:70 | Udo Kirchgeßner HS: 23; Aufn.: 16; Ø: 4.38 |
|
24 | Felix Kern HS: 15; Aufn.: 27; Ø: 2.48 | 67:70 | Antonio De Gois HS: 18; Aufn.: 28; Ø: 2.50 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jens Heim HS: 20; Aufn.: 10; Ø: 7.00 | 70:28 | Udo Kirchgeßner HS: 13; Aufn.: 9; Ø: 3.11 |
|
26 | Rainer Seemann HS: 8; Aufn.: 13; Ø: 2.62 | 34:70 | Antonio De Gois HS: 28; Aufn.: 12; Ø: 5.83 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Alexander Haass HS: 20; Aufn.: 14; Ø: 5.71 | 80:20 | Antonio De Gois HS: 5; Aufn.: 14; Ø: 1.43 |
|
28 | Jens Heim HS: 16; Aufn.: 15; Ø: 3.93 | 59:80 | Thomas Kramhöller HS: 14; Aufn.: 16; Ø: 5.00 |
|
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Antonio De Gois HS: 12; Aufn.: 10; Ø: 4.00 | 40:80 | Jens Heim HS: 43; Aufn.: 11; Ø: 7.27 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Alexander Haass HS: 26; Aufn.: 10; Ø: 8.00 | 80:36 | Thomas Kramhöller HS: 12; Aufn.: 10; Ø: 3.60 |
|