Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 8er Ball Damen | Svetlana Hetjens |
Kürzel | LM 8er Ball D |
Datum | 09.05.2024 - 10.05.2024 (Spielbeginn am 09.05.2024 um 15:00 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Simone Künzl | | Freilos | 09.05.2024 15:00 Uhr |
2 | Peggy Eisele | 3:5 | Louise Wong | 09.05.2024 15:00 Uhr |
3 | Bianca Heneka | 5:4 | Svenja Heide | 09.05.2024 15:00 Uhr |
4 | Freilos | | Christina Schneider-Radunovic | 09.05.2024 15:00 Uhr |
5 | Vanja Nikolic | | Freilos | 09.05.2024 15:00 Uhr |
6 | Svetlana Hetjens | 5:1 | Melanie Henschel | 09.05.2024 15:00 Uhr |
7 | Lucia Birsner | 1:5 | Johanna Indlekofer | 09.05.2024 15:00 Uhr |
8 | Freilos | | Celina Visconti | 09.05.2024 15:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Simone Künzl (Gewinner Partie 1) | 5:2 | Louise Wong (Gewinner Partie 2) | 09.05.2024 16:15 Uhr |
10 | Bianca Heneka (Gewinner Partie 3) | 1:5 | Christina Schneider-Radunovic (Gewinner Partie 4) | 09.05.2024 16:15 Uhr |
11 | Vanja Nikolic (Gewinner Partie 5) | 3:5 | Svetlana Hetjens (Gewinner Partie 6) | 09.05.2024 16:15 Uhr |
12 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 7) | 5:2 | Celina Visconti (Gewinner Partie 8) | 09.05.2024 16:15 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Peggy Eisele (Verlierer Partie 2) | 09.05.2024 16:15 Uhr |
14 | Svenja Heide (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 09.05.2024 16:15 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Melanie Henschel (Verlierer Partie 6) | 09.05.2024 16:15 Uhr |
16 | Lucia Birsner (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 09.05.2024 16:15 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Peggy Eisele (Gewinner Partie 13) | 3:5 | Celina Visconti (Verlierer Partie 12) | 09.05.2024 17:30 Uhr |
18 | Svenja Heide (Gewinner Partie 14) | 4:5 | Vanja Nikolic (Verlierer Partie 11) | 09.05.2024 17:30 Uhr |
19 | Melanie Henschel (Gewinner Partie 15) | 3:5 | Bianca Heneka (Verlierer Partie 10) | 09.05.2024 17:30 Uhr |
20 | Lucia Birsner (Gewinner Partie 16) | 2:5 | Louise Wong (Verlierer Partie 9) | 09.05.2024 17:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Simone Künzl (Gewinner Partie 9) | 5:1 | Christina Schneider-Radunovic (Gewinner Partie 10) | 09.05.2024 17:30 Uhr |
22 | Svetlana Hetjens (Gewinner Partie 11) | 1:5 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 12) | 09.05.2024 17:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Celina Visconti (Gewinner Partie 17) | 5:2 | Vanja Nikolic (Gewinner Partie 18) | 09.05.2024 17:30 Uhr |
24 | Bianca Heneka (Gewinner Partie 19) | 2:5 | Louise Wong (Gewinner Partie 20) | 09.05.2024 17:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Celina Visconti (Gewinner Partie 23) | 4:5 | Christina Schneider-Radunovic (Verlierer Partie 21) | 10.05.2024 09:00 Uhr |
26 | Louise Wong (Gewinner Partie 24) | 3:5 | Svetlana Hetjens (Verlierer Partie 22) | 10.05.2024 09:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Simone Künzl (Gewinner Partie 21) | 6:1 | Svetlana Hetjens | 10.05.2024 10:15 Uhr |
28 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 22) | 6:1 | Christina Schneider-Radunovic | 10.05.2024 10:15 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Svetlana Hetjens (Verlierer Partie 27) | 3:6 | Christina Schneider-Radunovic (Verlierer Partie 28) | 10.05.2024 11:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Simone Künzl (Gewinner Partie 27) | 6:5 | Johanna Indlekofer (Gewinner Partie 28) | 10.05.2024 11:30 Uhr |