Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 14.1e Damen | Celina Visconti |
Kürzel | LM 14.1e D |
Datum | 08.05.2024 - 09.05.2024 (Spielbeginn am 08.05.2024 um 09:30 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Simone Künzl | | Freilos | 08.05.2024 09:30 Uhr |
2 | Bianca Duttlinger HS: 7; Aufn.: 56; Ø: 1.14 | 64:80 | Vy Le Tuong HS: 12; Aufn.: 56; Ø: 1.43 | 08.05.2024 09:30 Uhr |
3 | Priska Leven HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 1.60 | 40:80 | Johanna Indlekofer HS: 15; Aufn.: 25; Ø: 3.20 | 08.05.2024 09:30 Uhr |
4 | Freilos | | Bianca Heneka | 08.05.2024 09:30 Uhr |
5 | Christina Schneider-Radunovic | | Freilos | 08.05.2024 09:30 Uhr |
6 | Svenja Heide HS: 9; Aufn.: 37; Ø: 2.16 | 80:44 | Peggy Eisele HS: 10; Aufn.: 36; Ø: 1.22 | 08.05.2024 09:30 Uhr |
7 | Svetlana Hetjens HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.53 | 16:80 | Vanja Nikolic HS: 22; Aufn.: 30; Ø: 2.67 | 08.05.2024 09:30 Uhr |
8 | Freilos | | Celina Visconti | 08.05.2024 09:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Simone Künzl HS: 20; Aufn.: 12; Ø: 6.67 (Gewinner Partie 1) | 80:10 | Vy Le Tuong HS: 5; Aufn.: 12; Ø: 0.83 (Gewinner Partie 2) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
10 | Johanna Indlekofer HS: 12; Aufn.: 38; Ø: 1.61 (Gewinner Partie 3) | 61:80 | Bianca Heneka HS: 10; Aufn.: 39; Ø: 2.05 (Gewinner Partie 4) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
11 | Christina Schneider-Radunovic HS: 12; Aufn.: 35; Ø: 2.29 (Gewinner Partie 5) | 80:62 | Svenja Heide HS: 14; Aufn.: 35; Ø: 1.77 (Gewinner Partie 6) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
12 | Vanja Nikolic HS: 14; Aufn.: 21; Ø: 3.81 (Gewinner Partie 7) | 80:37 | Celina Visconti HS: 10; Aufn.: 20; Ø: 1.85 (Gewinner Partie 8) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Bianca Duttlinger (Verlierer Partie 2) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
14 | Priska Leven (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Peggy Eisele (Verlierer Partie 6) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
16 | Svetlana Hetjens (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 08.05.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Bianca Duttlinger HS: 13; Aufn.: 29; Ø: 1.48 (Gewinner Partie 13) | 43:80 | Celina Visconti HS: 12; Aufn.: 29; Ø: 2.76 (Verlierer Partie 12) | 08.05.2024 12:30 Uhr |
18 | Priska Leven HS: 5; Aufn.: 52; Ø: 1.12 (Gewinner Partie 14) | 58:80 | Svenja Heide HS: 11; Aufn.: 53; Ø: 1.51 (Verlierer Partie 11) | 08.05.2024 12:30 Uhr |
19 | Peggy Eisele HS: 4; Aufn.: 15; Ø: 0.73 (Gewinner Partie 15) | 11:80 | Johanna Indlekofer HS: 23; Aufn.: 16; Ø: 5.00 (Verlierer Partie 10) | 08.05.2024 12:30 Uhr |
20 | Svetlana Hetjens HS: 11; Aufn.: 55; Ø: 1.45 (Gewinner Partie 16) | 80:70 | Vy Le Tuong HS: 6; Aufn.: 55; Ø: 1.27 (Verlierer Partie 9) | 08.05.2024 12:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Simone Künzl HS: 24; Aufn.: 20; Ø: 4.00 (Gewinner Partie 9) | 80:26 | Bianca Heneka HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.30 (Gewinner Partie 10) | 08.05.2024 14:00 Uhr |
22 | Christina Schneider-Radunovic HS: 11; Aufn.: 28; Ø: 2.75 (Gewinner Partie 11) | 77:80 | Vanja Nikolic HS: 34; Aufn.: 29; Ø: 2.76 (Gewinner Partie 12) | 08.05.2024 14:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Celina Visconti HS: 19; Aufn.: 30; Ø: 2.67 (Gewinner Partie 17) | 80:70 | Svenja Heide HS: 11; Aufn.: 30; Ø: 2.33 (Gewinner Partie 18) | 08.05.2024 14:00 Uhr |
24 | Johanna Indlekofer HS: 12; Aufn.: 37; Ø: 2.16 (Gewinner Partie 19) | 80:60 | Svetlana Hetjens HS: 11; Aufn.: 37; Ø: 1.62 (Gewinner Partie 20) | 08.05.2024 14:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Celina Visconti HS: 16; Aufn.: 32; Ø: 2.50 (Gewinner Partie 23) | 80:54 | Bianca Heneka HS: 15; Aufn.: 32; Ø: 1.69 (Verlierer Partie 21) | 08.05.2024 15:30 Uhr |
26 | Johanna Indlekofer HS: 8; Aufn.: 26; Ø: 1.54 (Gewinner Partie 24) | 40:80 | Christina Schneider-Radunovic HS: 15; Aufn.: 27; Ø: 2.96 (Verlierer Partie 22) | 08.05.2024 15:30 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Simone Künzl HS: 21; Aufn.: 15; Ø: 6.00 (Gewinner Partie 21) | 90:22 | Christina Schneider-Radunovic HS: 8; Aufn.: 14; Ø: 1.57 | 09.05.2024 09:00 Uhr |
28 | Vanja Nikolic HS: 15; Aufn.: 40; Ø: 2.25 (Gewinner Partie 22) | 90:74 | Celina Visconti HS: 9; Aufn.: 40; Ø: 1.85 | 09.05.2024 09:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Christina Schneider-Radunovic HS: 11; Aufn.: 37; Ø: 1.86 (Verlierer Partie 27) | 69:90 | Celina Visconti HS: 13; Aufn.: 38; Ø: 2.37 (Verlierer Partie 28) | 09.05.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Simone Künzl HS: 20; Aufn.: 23; Ø: 3.65 (Gewinner Partie 27) | 84:90 | Vanja Nikolic HS: 37; Aufn.: 24; Ø: 3.75 (Gewinner Partie 28) | 09.05.2024 11:00 Uhr |