Geschlecht | |
|
Turnier | Kreismeisterschaften 14.1e Senioren Mitte | Ralf Hohlfeld |
Kürzel | KM 14.1e - S Mitte |
Datum | 03.12.2023 - 03.12.2023 (Spielbeginn am 03.12.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ralf Hohlfeld | | Freilos | 03.12.2023 10:00 Uhr |
2 | Michael Haag HS: 5; Aufn.: 29; Ø: 0.66 | 19:60 | Claudio Pontuti HS: 13; Aufn.: 29; Ø: 2.07 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
3 | Birger Tesnau HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 2.86 | 60:46 | Anastasios Kagelidis HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 2.30 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
4 | Freilos | | Oliver Schwertschlager | 03.12.2023 10:00 Uhr |
5 | Andreas Rago | | Freilos | 03.12.2023 10:00 Uhr |
6 | Mark Simon HS: 12; Aufn.: 17; Ø: 3.53 | 60:40 | Sercan Özdemir HS: 20; Aufn.: 17; Ø: 2.35 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
7 | Selim Güzel HS: 12; Aufn.: 26; Ø: 2.31 | 60:37 | Heiko Difflipp HS: 6; Aufn.: 26; Ø: 1.42 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Michael Reich | 03.12.2023 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Ralf Hohlfeld HS: 6; Aufn.: 39; Ø: 0.77 | 30:60 | Claudio Pontuti HS: 10; Aufn.: 40; Ø: 1.50 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
10 | Birger Tesnau HS: 5; Aufn.: 14; Ø: 1.07 | 15:60 | Oliver Schwertschlager HS: 26; Aufn.: 15; Ø: 4.00 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
11 | Andreas Rago HS: 15; Aufn.: 25; Ø: 2.40 | 60:59 | Mark Simon HS: 12; Aufn.: 24; Ø: 2.46 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
12 | Selim Güzel HS: 10; Aufn.: 30; Ø: 1.93 | 58:60 | Michael Reich HS: 12; Aufn.: 30; Ø: 2.00 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos | | Michael Haag | 03.12.2023 10:00 Uhr |
14 | Anastasios Kagelidis | | Freilos | 03.12.2023 10:00 Uhr |
15 | Freilos | | Sercan Özdemir | 03.12.2023 10:00 Uhr |
16 | Heiko Difflipp | | Freilos | 03.12.2023 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Haag HS: 8; Aufn.: 21; Ø: 1.62 | 34:60 | Selim Güzel HS: 10; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
18 | Anastasios Kagelidis HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 1.00 | 15:60 | Mark Simon HS: 10; Aufn.: 16; Ø: 3.75 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
19 | Sercan Özdemir HS: 35; Aufn.: 6; Ø: 10.00 | 60:37 | Birger Tesnau HS: 11; Aufn.: 6; Ø: 6.17 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
20 | Heiko Difflipp HS: 8; Aufn.: 36; Ø: 1.67 | 60:54 | Ralf Hohlfeld HS: 6; Aufn.: 35; Ø: 1.54 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Claudio Pontuti HS: 7; Aufn.: 26; Ø: 0.81 | 21:60 | Oliver Schwertschlager HS: 19; Aufn.: 26; Ø: 2.31 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
22 | Andreas Rago HS: 11; Aufn.: 27; Ø: 2.22 | 60:33 | Michael Reich HS: 11; Aufn.: 27; Ø: 1.22 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Selim Güzel HS: 13; Aufn.: 19; Ø: 2.32 | 44:60 | Mark Simon HS: 28; Aufn.: 20; Ø: 3.00 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
24 | Sercan Özdemir HS: 14; Aufn.: 15; Ø: 4.00 | 60:24 | Heiko Difflipp HS: 11; Aufn.: 14; Ø: 1.71 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Mark Simon HS: 12; Aufn.: 38; Ø: 1.32 | 50:60 | Claudio Pontuti HS: 9; Aufn.: 37; Ø: 1.62 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
26 | Sercan Özdemir HS: 14; Aufn.: 30; Ø: 2.00 | 60:53 | Michael Reich HS: 9; Aufn.: 29; Ø: 1.83 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Oliver Schwertschlager HS: 11; Aufn.: 21; Ø: 2.86 | 60:19 | Sercan Özdemir HS: 9; Aufn.: 22; Ø: 0.86 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
28 | Andreas Rago HS: 13; Aufn.: 46; Ø: 1.24 | 57:60 | Claudio Pontuti HS: 13; Aufn.: 45; Ø: 1.33 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Sercan Özdemir HS: 17; Aufn.: 24; Ø: 2.50 | 60:45 | Andreas Rago HS: 11; Aufn.: 23; Ø: 1.96 | 03.12.2023 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Oliver Schwertschlager HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 2.45 | 49:60 | Claudio Pontuti HS: 13; Aufn.: 20; Ø: 3.00 | 03.12.2023 10:00 Uhr |